
Надувной двуспальный матрас велюр Bestway (191-137-30см) 67681
- Нет в наличии
- Код: 67681
1 435 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Эта модель надувной кровати изготовлена в стильном ярко-синем цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при столкновении с телом. По своей структуре материал похож на велюр, не дающий постельного белья соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Технология (внутренняя система): I-Beam однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балковая конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: до 199 кг
Покрытие: флокированное
Количество мест: 2-местный
Комплектация:
- Без насоса
Параметры:
Размеры: 191-137-30см
Вес: 4.18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.18 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
- Цена: 1 435 ₴






