
Надувная кровать велюр с встроенным электрическим насосом (203-152-36см, USB-кабель) Bestway 671BU
- Нет в наличии
- Код: 671BU
2 492 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувная велюр кровать Bestway 671BU - это отличный вариант для тех, кто хочет быстро организовать комфортное место для сна. Она отлично подойдет как для дома, так и для поездок, когда нужно разместить гостей или переночевать самому. Благодаря мягкому покрытию из велюра, поверхность приятна на ощупь, а рельефная конструкция помогает поддерживать удобное положение тела во время сна.

Велюр кровать Bestway 671BU рассчитана на двоих человек и способна выдерживать значительные нагрузки, оставаясь при этом устойчивой и удобной. Материалы, из которых она изготовлена, отличаются высокой прочностью, что предотвращает проколы и повреждения. Встроенный электронасос позволяет накачать кровать всего за три минуты, так что подготовить ее к использованию можно буквально на ходу.
Когда велюр кровать Bestway 671BU больше не нужна, ее можно быстро сдуть и сложить в компактный размер. В сложенном виде она занимает минимум места и легко помещается в шкаф или багажник автомобиля.
Характеристики велюр кровати Bestway 69646:
- Тип: надувная велюр-кровать
- Количество спальных мест - 2 шт.
- Изготовлена из высокопрочного ПВХ
- Покрытие из велюра
- Встроенный электронасос, работает от сети 220V
- Время надувания - 3 мин.
- Максимальная нагрузка - до 300 кг
- Размер кровати: длина - 203 см, ширина - 152 см, высота - 36 см
Созданный для максимального удобства, матрас Bestway выдерживает нагрузку до 300 кг, что делает его идеальным выбором для двоих. Ячеистый каркас обеспечивает равномерное распределение веса, что способствует комфортному сну. Прямоугольная форма и встроенный подголовник добавляют дополнительное удобство, делая матрас отличным решением как для дома, так и для кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 2 492 ₴









