
Электромобиль джип багги (пульт 2,4G, мотор 2*25W/2*35W, аккум 12V9AH, EVA) Bambi JJ2122EBLR-2 Черный
- В наличии
- Код: JJ2122EBLR-2
10 364 ₴
8 291 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Джип на аккумуляторе для детей JJ2122EBLR, белый - это мечта любого ребенка, который хочет почувствовать себя настоящим водителем мощного внедорожника. Этот стильный и надежный электромобиль принесет радость вашему малышу и станет отличным подарком на любой праздник.
Детский электромобиль джип JJ2122EBLR обладает впечатляющими возможностями и современным дизайном, который сразу привлекает внимание, главной особенность этой модели является полный привод с четырьмя мощными моторами, обеспечивающими отличное сцепление с дорогой и уверенное движение даже по сложным поверхностям.
Детский электромобиль JJ2122EBLR легко справляется с небольшими подъемами и неровностями, делая каждую поездку настоящим приключением, заряда батареи хватает на длительное время, позволяя малышу наслаждаться катанием без частой подзарядки.
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 291 ₴

