
Электромобиль Джип багги (4 мотора 90W, аккум. 24V7AH, свет, музыка, 2,4G) Bambi M 6058EBLR-3(24V) Красный
- Нет в наличии
- Код: M 6058EBLR-3(24V)
15 538 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль M 6058EBLR двухместный - представляет собой стильный, мощный и функциональный джип, который сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что обеспечивает ему надежность и долговечность.
Детский электромобиль M 6058EBLR имеет двухместное сиденье, благодаря чему на нем одновременно смогут ездить двое детей, сиденье выполнено из экокожи, деток можно пристегнуть ремешком безопасности, колеса у джипа сделаны из мягкого EVA, сзади есть амортизаторы.
Детский электромобиль M 6058EBLR сможет развлечь ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа красиво светятся фары, а также есть музыка, в комплектацию входит пульт дистанционного управления.
Характеристики:
| Артикул | M 6058EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
|
Размер товара |
длина | 124см |
| ширина | 75см | |
| высота | 87см | |
| вес | 26,7кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 40см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 59кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*90W / 24V / RPM14500 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5-7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | Прожекторы (работают от 2АА батареек) | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, FM |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле (работает от 2АА батареек) | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | с кнопки | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2*3-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*24см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 32см/23,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 32см/23,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Амортизаторы | Задние | + |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Доп.элементы | Амортизаторы с регулировкой жесткости | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 30,4кг/99-73,5-40,5см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 26.7 кг |
| Высота | 87 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 15 538 ₴

