
Беговел 16 дюймов детский (ручной тормоз, сиденье регулируется, подножка, звонок) Corso LAMBO LB-16820 Синий
- Нет в наличии
- Код: LB-16820
2 360 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег "Corso 16" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 95 см;
- Ширина руля – 39 см;
- Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 16”.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подножка
- звонок на руле
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Длина | 95 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 360 ₴

