
Велосипед трехколесный с родительской ручкой Best Trike Perfetto (поворотное сиденье, музыкальная фара) Синий
- В наличии
- Код: 8066 / 608-70
5 967 ₴
4 654 ₴
-22%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед Best Trike 8066 с ярким оригинальным дизайном и удобным функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и его родителей!
Трехколесный детский велосипед Best Trike 8066 отлично подойдет для детей от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для старших детей.
Особенности:
- Стальная усиленная рама.
- Функция "Свободный ход" переднего колеса, предусматривающая, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
- Прорезиненные PU колеса на подшипниках обладают шумоизоляцией и амортизационными свойствами. Диски колес изготовлены из жесткого пластика.
- На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора – стояночный тормоз.
- Родительская ручка – телескопическая, с мягкими накладками, имеет возможность регулировки по высоте.
- Сидение этой модели также отличается своими особенностями. Она имеет возможность поворота на 360 градусов, а также сиденье регулируется по углу наклона с помощью кнопки.
- Складной руль легко можно сложить и, перевернув сиденье на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
- Капюшон велосипеда регулируется в двух положениях. Кроме того, его можно снять с помощью кнопочной системы отсоединения.
- За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень и съемный страховочный бампер из эко-кожи.
- Подножки велосипеда также имеют механизм сборки. К ним прилагаются дополнительные съемные подножки, предназначенные для самых маленьких.
- Оригинальная вместительная багажная корзина из пластика.
Характеристики:
- Размер колес. Переднее: d=10”; Заднее: d=8”;
- Вес нетто (велосипед без упаковки): 13,2 кг.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 14,4 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
- Цена: 4 654 ₴

