
Автокресло Britax Romer Advansafix PRO LUX Urban Olive (от 15 месяцев до 12 лет, ISOFIX)
- Нет в наличии
- Код: 2000040911
22 105,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Britax Römer ADVANSAFIX PRO разработано и одобрено по последним стандартам безопасности i-Size (UN R129), чтобы расти вместе с вашим малышом. Во время каждого путешествия вы обеспечиваете своему ребенку максимальную защиту. Подойдет детям от 9-15 месяцев до 12 лет.

5-точечные ремни безопасности можно использовать, пока ваш ребенок не достигнет 105 см (макс. 22 кг). Кроме того, ADVANSAFIX PRO оснащено расширенными функциями безопасности. Будьте спокойны, система SICT, XP-PAD и SecureGuard работают вместе, чтобы обеспечить лучшую защиту в любой аварии.
Особенности автокресла Britax Romer Advansafix Pro
Advansafix Pro растет от малыша до подростка с помощью функции FLIP&GROW. Легко замените встроенный 5-точечный ремень безопасности на 3-точечный ремень безопасности вашего автомобиля, когда ваш малыш достигнет роста 100 см (макс. 105 см/22 кг). 5-точечный ремень безопасности можно убрать в спинку сиденья.

Защитите своего ребенка от серьезных травм, выбрав автокресло с 5-точечным ремнем безопасности. В случае столкновения ремни безопасности распределяют силу удара по всем 5 точкам – плечам, бедрам и между ног – на защитную оболочку сиденья.

Сделайте каждое путешествие приятным для вас и вашего ребенка с помощью функции EasyRecline. Подходит для детей с детства: выбирайте угол наклона без необходимости перенастраивать установку. Вы даже можете отрегулировать сиденье, пока ваш малыш пристегнут, чтобы ему было легче спать.

Защитите малыша в случае лобового столкновения с помощью SecureGuard. Добавление дополнительной четвертой точки контакта для надежной фиксации поясного ремня на тазе вашего ребенка, снижает нагрузку на брюшную полость до 35%.

Установите Advansafix Pro без особых усилий благодаря разъемам ISOFIX, которыми можно управлять независимо. Вы полностью контролируете ситуацию, поэтому их можно быстро и безопасно подключить.

Придайте своему драгоценному комплекту большую стабильность и безопасность в случае столкновения. Прочный ремень Top Tether сводит к минимуму любые раскачивания автокресла во время аварии, снижая вероятность повреждения головы и шеи вашего ребенка.

Дополнительные характеристики:
- Мягкие подушки-наплечники
Движения ребенка при столкновении уменьшаются благодаря мягким нагрудным накладкам Advansafix Pro. Подушечки придают еще больше комфорта безопасному 5-точечному ремню безопасности, а в неизбежные моменты их можно даже снять для стирки, не отстегивая ремни.
- Защита при боковом ударе – SICT
Защитите малыша в случае бокового столкновения с помощью защиты от бокового удара. Технология защиты от бокового удара (SICT) минимизирует расстояние между автомобилем и автокреслом, уменьшая силу удара до 40% и направляя силу в сторону от ребенка. Просто прикрепите SICT к стороне автокресла, ближайшей к двери.
- Удобный защитный подголовник
Обеспечьте оптимальную защиту при боковом столкновении: V-образный подголовник специально разработан для ограничения движений головы вашего ребенка, защищая его шею в худшем случае и оставляя ему пространство по мере его роста. Подголовник и ремни можно быстро и легко отрегулировать одновременно, чтобы ваш ребенок чувствовал себя полностью комфортно, независимо от его роста.
- Защита шеи ребенка
Защитите шею вашего малыша при лобовом ударе с помощью амортизирующей пенопластовой подушки XP-Pad. В случае аварии он уменьшает резкое движение головы вперед до 30%, не допуская удара подбородком ребенка о грудь. XP-Pad делает каждую поездку еще более комфортной: у него есть удобный мягкий край, благодаря которому ремень безопасности не порежет нежную кожу вашего ребенка.

Технические характеристики
Размеры (В x Ш x Г): 60 - 83 x 44 x 48 см
Вес: 10 кг.


Коллекции тканей:
- CLASSIC — длительный комфорт из мягкой высококачественной ткани
- STYLE — ткани с мелкой сеткой для превосходной циркуляции воздуха
- LUX — роскошные экологические ткани и детали из кожзаменителя
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хаки |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 22 105,56 ₴






