
Самокат трюковый детский Micro Trixx & Ramp SA0104 Черный
- В наличии
- Код: SA0104
7 912,22 ₴
7 121 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстрим-самокат серии 'Trixx & Ramp' – трюковый самокат, сделанный из алюминия. Разработан швейцарской компанией Micro специально для начинающих, которые в будущем хотят стать настоящими профессионалами.
- Облегченная конструкция алюминиевого руля, его высота - 77 см.
- Колеса самоката с пятью спицами сделаны из прочного и устойчивого к истиранию полиуретана. Диаметр - 100 мм, подшипники класса ABEC 9.
- Дека самоката Micro серии 'Trixx & Ramp' невероятно прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков.
- Металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков.
- Самокат очень компактный и легкий, его вес - 3,8 кг, он уменьшен без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката.
- Максимальная допустимая нагрузка - 100 кг.
- Нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
Цвет: черный.
Самокаты Микро способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
В комплект входит:
- Самокат Micro
- Набор шестигранных ключей
- Две пеги.
Рекомендовано для детей от 12 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 121 ₴







