
Самокат трехколесный детский Micro Mini Deluxe MMD003 Розовый
- Нет в наличии
- Код: MMD003
4 121,11 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Самокаты серии Mini Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому детские самокаты Mini Micro Deluxе имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя
- модернизированный задний тормоз обеспечит максимальный уровень безопасности
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума
- дополнительно детский самокат сзади оснащен светоотражающими элементами
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 cm и массой тела до 50 kg
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (49-67 cm)
- прочная дека, усиленная стекловолокном
- размеры деки – 30х11х6 cm.
- самокат 3 колесный
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку
- вес самоката – 2 kg.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 4 121,11 ₴









