
Самокат трехколесный детский Micro Maxi Deluxe LED (подсветка колес) MMD067 Синий
- Нет в наличии
- Код: MMD067
5 348,89 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские самокаты серии «Maxi Deluxe» со светящимися колесами разработаны швейцарским брендом Micro. Они обладают высокой прочность и надежностью, что позволяет эксплуатировать их не только детям, но и подросткам.
- Т-образная стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 67 - 91 см.
- Для удобства хранения или транспортировки стойку можно с легкостью отсоединить.
- Детский самокат оснащен усиленной платформой.
- Все самокаты имеют запатентованный уникальный наклонно-поворотный механизм управления.
- Мягкий пластик самоката и закругленные края делают его безопасным для детей младшего возраста и помогают избежать травм.
- Колеса с подсветкой.
- Сильный надежный тормоз.
- Самокат 3 колесный
- Максимально допустимая нагрузка - 50 кг.
- Максимально допустимый рост ребенка - 150 см.
- Вес самоката - 2,5 кг.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Цвет самоката - синий.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 348,89 ₴








