
Автокресло Chicco Unico Evo Air i-Size (группа 0+/1/2/3, с рождения до 12 лет, регулировка спинки) Серое
- В наличии
- Код: 87031.72
18 292,22 ₴
16 463 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Unico Evo i-Size Air ‒ усовершенствованное автокресло, гарантирующее безопасную и комфортную перевозку детей от рождения до 12 лет (весом до 36 кг).
Unico Evo i-Size Air соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)* и принадлежит к группе 0+/1/2/3.

Автокресло можно использовать в разных возрастных группах:
Группа 0+: от рождения до 13 кг. Автокресло устанавливается против направления движения автомобиля, ребенок фиксируется 5-точечными ремнями безопасности.
Группа 1: для детей от 9 кг до 18 кг. Кресло устанавливается по направлению движения, ребенок также фиксируется 5-точечными ремнями безопасности.
Группа 2/3: для детей от 15 кг до 36 кг. Устанавливается по направлению движения автомобиля, ребенок фиксируется 3-точечным ремнем безопасности автомобиля.

Особенности автокресла Chicco Unico Evo i-Size Air
Легкая и быстрая посадка ребенка без усилий благодаря функции вращения автокресла на 360°, что позволяет удобно перевести кресло в любое положение.

Солнцезащитный козырек надежно защищает от солнечных лучей и избыточного света, обеспечивая комфорт ребенку во время поездок.

С помощью QR кода вы можете просмотреть руководство и видеоинструкции для удобной и быстрой установки автокресла в любое время.

Быстрая и легкая установка автокресла с помощью системы ISOFIX с якорным ремнем Top Tether для детей от 40 до 105 см.

Съемный текстиль автокресла легко стирается при температуре 30°C, обеспечивая гигиену и комфорт.

3D сетка со специальными каналами предотвращает перегрев ребенка в 6 раз эффективнее по сравнению с обычным текстилем.

Система ярлыков Fit-Kit помогает правильно установить автокресло и использовать ремни безопасности в соответствии с возрастом ребенка.

Подголовник легко адаптируется под рост ребенка и регулируется одной рукой для удобства.

Размеры (ДхШхВ): 44х46х54/69 см
Вес: 11,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.55 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 16 463 ₴









