
Автокресло Chicco Mokita Air i-Size (группа 1/2/3, от 15 месяцев до 12 лет, регулировка спинки) Серое
- Нет в наличии
- Код: 87034.21
13 225,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Chicco Mokita Air i-Size с регулируемым углом наклона сиденья относится к группе 1/2/3 и обеспечивает безопасность для ребенка от 15 месяцев до 12 лет.
Автокресло Mokita Air i-Siz соответствует современному европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size). Оснащено системой крепления Isofix.
Особенности Chicco Mokita Air i-Size
Для детей весом от 15 кг и ростом от 76 до 105 см устанавливается "по ходу движения" (5-точечные ремни безопасности). Крепление автокресла Isofix и якорного ремня Top Tether. Дети ростом от 100 до 150 см (3-точечный ремень автомобиля). Установка "по ходу движения". Крепление автокресла Isofix или без разъемов Isofix. Якорный ремень Top Tether не используется.

Для максимальной устойчивости и надежности автокресло крепится к металлическим петлям автомобиля с помощью разъемов Isofix и якорного ремня Top Tether.

Специальная система ярлыков-подсказок помогает быстро разобраться, как правильно установить автокресло.

Текстиль из 3D-сетки на спинке и инновационный каркас с внутренней системой циркуляции воздуха обеспечивают поток воздуха в 6 раз больше. Исследование проведено путем сравнения значений воздухопроницаемости стандартной ткани Chicco и сетки 3D Air Mesh в соответствии со стандартом ISO 9237:1995.

Высота подголовника регулируется одновременно с 5-точечными ремнями безопасности для адаптации автокресла под рост ребенка. Ремни безопасности оснащены мягкими накладками для большего комфорта.

4 уровня наклона сиденья от вертикального до более наклонного для комфортных поездок малыша.

Размеры (ДхШхВ): 44х46х79 см
Вес: 9,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 13 225,56 ₴









