
Автокресло Chicco Kory Plus i-Size (группа 0+, с рождения до 15 месяцев) Бежевое
- В наличии
- Код: 87146.50
9 842,22 ₴
8 858 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Kory Plus i-Size предназначено для безопасной перевозки ребенка в автомобиле от рождения до 15 месяцев (весом до 13 кг и ростом 40–85 см).

Особенности автокресла Kory Plus i-Size:
- Для детей от рождения до 13 кг.
- Автокресло Kory Plus i-Size соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)*.
- Для дополнительной безопасности рекомендуется устанавливать автокресло на заднем сиденье автомобиля против направления движения**.
- Автокресло можно установить с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля без базы.
- С помощью специальной базы с системой Isofix (приобретается отдельно) кресло поворачивается на 90°, что обеспечивает удобную посадку ребенка.

- Энергопоглощающий и мягкий позиционер обеспечивает физиологическое положение головы и тела новорожденного, что гарантирует дополнительный комфорт и защиту во время поездки.
- Удобная раздвижная система подголовника легко адаптирует автокресло под возраст и рост ребенка.
- 3D-сетка со специальными каналами обеспечивает в 6 раз лучшую циркуляцию воздуха, что гарантирует свежесть и комфорт (по сравнению со стандартной тканью***).
- Солнцезащитный и водоотталкивающий козырек эффективно защищает от ультрафиолета UV50+ и лишнего света. Козырек не ограничивает доступ к ручке для переноски. Peekabo-окошко обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха и зрительный контакт с ребенком.
- Air Ventilation System ‒ специальные отверстия с обеих сторон автокресла и на спинке для лучшей циркуляции воздуха.

- В конце 2023 года Kory Plus i-Size получило 4 звезды в независимых краш-тестах ADAC и TCS.
- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Fit-Kit ‒ интуитивно понятная система ярлыков помогает подобрать правильный возрастной диапазон использования, а также подсказывает, как правильно установить автокресло и использовать ремни безопасности.

Совместимо с колясками:
- 2 в 1 Best Friend Pro Light и 2 в 1 Best Friend Pro Light Color Edition без использования дополнительных адаптеров.
- 2 в 1 Seety без использования дополнительных адаптеров.
- 2 в 1 Mysa и 2 в 1 Mysa Glam Dew Re-Lux с использованием адаптеров Fast-in (приобретаются отдельно).
- Коляска 2 в 1 Bellagio с использованием адаптеров Fast-in (приобретаются отдельно).
- Goody Primo с использованием адаптеров Goody Xplus/Primo (приобретаются отдельно).
- Goody XPlus с использованием адаптеров Goody Xplus/Primo (приобретаются отдельно).

Размеры (ДхШхВ): 37х63х36 см
Расположение в автомобиле: против хода движения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 36 см |
- Цена: 8 858 ₴








