
Автокресло Chicco First-Seat Recline i-Size (группа 0+, с рождения до 15 месяцев) Черное
- В наличии
- Код: 87100.45
14 661,11 ₴
13 195 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло First-Seat Recline i-Size для безопасной и комфортной перевозки ребенка в автомобиле или самолете с рождения до 15 месяцев (весом до 13 кг и ростом 40–87 см).

Особенности автокресла First-Seat Recline i-Size:
- Для детей с рождения и до 13 кг.
- Автокресло First-Seat Recline i-Size соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)***.
- Для дополнительной безопасности рекомендуется устанавливать автокресло на заднем сиденье автомобиля против хода движения****.
- Автокресло можно установить с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля без базы или с помощью базы с системой Isofix. Для быстрой установки можно сканировать QR-код с инструкцией.
- С помощью базы с системой Isofix (приобретается отдельно) вращается на 90°, обеспечивая удобную посадку ребенка.

- Натуральные вставки из бамбукового волокна регулируют температуру тела и уменьшают риск раздражений ‒ для чувствительной и нежной детской кожи.
- Энергопоглощающий и мягкий вкладыш для детей ростом от 40 до 60 см. Разработан Исследовательским центром Chicco и одобрен ведущими педиатрами Италии*****.
- Большой солнцезащитный и водоотталкивающий козырек с "молнией" надежно защищает от ультрафиолета UV50+ и лишнего света. Козырек не ограничивает доступ к ручке для переноски. Peekabo-окошко обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха и визуальный контакт с ребенком.
- Air Ventilation System ‒ специальные отверстия по бокам и на спинке автокресла для улучшенной циркуляции воздуха.

- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Система регулировки наклона Easy Flat-Recline System ‒ 3 положения спинки, что позволяет использовать автокресло где угодно.
- Выдвижная система подголовника Easy-Extend легко адаптирует автокресло под возраст и рост ребенка (до 87 см).

Совместимо с колясками:
- 2 в 1 Best Friend Pro Light и 2 в 1 Best Friend Pro Light Color Edition без дополнительных адаптеров.
- 2 в 1 Seety без использования дополнительных адаптеров.
- 2 в 1 Mysa и 2 в 1 Mysa Glam Dew Re-Lux с помощью адаптеров Fast-in (приобретаются отдельно).
- Коляска 2 в 1 Bellagio с помощью адаптеров Fast-in (приобретаются отдельно).
- Goody Primo с помощью адаптеров Goody Xplus/Primo (приобретаются отдельно).
- Goody XPlus с помощью адаптеров Goody Xplus/Primo (приобретаются отдельно).
Размеры (ДхШхВ): 44х60х58 см
Расположение в автомобиле: против хода движения
Вес: 5,5 кг (включая козырек и позиционер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 58 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 13 195 ₴









