
Автокресло Chicco EverOne i-Size (группа 0+/1/2/3, с рождения до 12 лет, Isofix) Серое
- В наличии
- Код: 87148.73
17 325,56 ₴
15 593 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло EverOne i-Size ‒ многофункциональное автокресло, которое гарантирует безопасную и комфортную перевозку детей с рождения до 12 лет (ростом 40-150 см).

Автокресло EverOne i-Size соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)* и относится к группе 0+/1/2/3.
- Группа 0+ ‒ с рождения до 15 месяцев: автокресло устанавливается против направления движения автомобиля. Ребёнок пристёгивается 5-точечными ремнями безопасности.
- Группа 1 ‒ для детей ростом от 76 до 105 см (возрастом примерно от 15 месяцев до 4 лет): автокресло устанавливается по или против направления движения автомобиля. Ребёнок пристёгивается 5-точечными ремнями безопасности.
- Группа 2/3 ‒ для детей ростом от 100 до 150 см (возрастом примерно от 4 до 12 лет): автокресло устанавливается по направлению движения автомобиля. Ребёнок пристёгивается с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля.

- Twist-Recline ‒ продуманная система одновременного поворота сиденья и регулировки наклона автокресла.
- Fit-Kit ‒ понятная система ярлыков помогает подобрать правильный возрастной диапазон использования, подсказывает, как правильно установить автокресло и использовать систему ремней безопасности.
- Поворот сиденья на 90° облегчает переход от положения "против направления движения" к положению "по направлению движения".
- 3 уровня наклона сиденья в положениях "против направления движения" и "по направлению движения" для большего комфорта во время сна.
- Регулировка подголовника по высоте ‒ легко адаптирует автокресло под возраст и рост ребёнка. В конфигурации с базой и 5-точечными ремнями безопасности подголовник регулируется одновременно с системой ремней.

- Isofix – специальная система крепления к металлическим петлям автомобиля ISOFIX и опорной ногой для большей устойчивости и надёжной фиксации кресла с минимальными усилиями.
- Side Safety System – дополнительная система защиты от бокового удара.
- Съемный анатомический и мягкий вкладыш, протестированный ведущими педиатрами, для правильной фиксации головы и туловища детей с ростом от 40 до 60 см.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками для групп 0+/1.

Размеры (ДхШхВ): 50х44х54 см
Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 15 593 ₴








