
Автокресло Chicco Bi-Seat Air i-Size с базой (группа 0+/1/2/3, с рождения до 12 лет, поворот 360) Серое
- Нет в наличии
- Код: 87050.72
22 673,33 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Bi-Seat Air i-Size с базой – первое и единственное автокресло вашего ребенка. Гарантирует безопасную и комфортную перевозку детей от рождения и до 12 лет (весом до 36 кг).
Автокресло Bi-Seat Air i-Size с базой соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)* и относится к группе 0+/1/2/3.
Автокресло Bi-Seat Air i-Size 2023 получило награду IF Design Award 2023 за идеальное сочетание функциональности, комфорта и неповторимого стиля.
Функциональность автокресла Bi-Seat Air i-Size
- Группа 0+ – от рождения до 15 месяцев: автокресло устанавливается против направления движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности.
- Группа 1 – для детей ростом от 76 до 105 см (возрастом примерно до 4 лет): автокресло устанавливается в направлении движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности.
- Группа 2/3 – для детей ростом от 100 до 150 см (возрастом примерно 12 лет): автокресло устанавливается в направлении движения автомобиля. Ребенок пристегивается с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля. Разрешено использование без базы i-Size.

- 3D-сетка со специальными каналами обеспечивает в 6 раз лучшую циркуляцию воздуха и гарантирует свежесть и комфорт (по сравнению со стандартной тканью**).
- Fit-Kit – понятная система ярлыков помогает подобрать правильный возрастной диапазон использования, подсказывает как правильно установить автокресло и использовать систему ремней безопасности.
- Вращение сиденья на 360° облегчает переход от положения "против направления движения" (0-13 кг) к положению "в направлении движения" (9-36 кг).
- 5 уровней наклона сиденья в положениях "против направления движения" и "в направлении движения" для большего комфорта во время сна.
- Регулировка подголовника по высоте – легко адаптирует автокресло под возраст и рост ребенка. В конфигурации с базой и 5-точечными ремнями безопасности подголовье регулируется одновременно с системой ремней.
- Air Ventalition System – специальные отверстия с обеих сторон автокресла и на спинке для лучшей циркуляции воздуха.
- Солнцезащитный козырек с тканью 3D удачно защищает от солнечных лучей и лишнего света.

- ISOFIX с опорной ножкой – специальная система крепления к металлическим петлям автомобиля ISOFIX и опорная ножка для большей стойкости и надежной фиксации кресла с минимальными усилиями.
- Side Safety System – дополнительная система защиты от бокового удара.
- Съемный анатомический и мягкий вкладыш, протестированный ведущими педиатрами, для правильной фиксации головы и туловища детей от рождения до 6 кг.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками для групп 0+/1.

Размеры (ДхШхВ): 46х44,5х58,5/67 см
Вес: 8 кг (без веса базы)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 22 673,33 ₴









