
Автокресло Chicco Seat2Fit Air (группа 0+/1, с рождения до 4 лет, Isofix с упором в пол, поворот 360°) Черное
- Нет в наличии
- Код: 79691.72
17 258,89 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Chicco Seat2Fit i-Size Air с системой Isofix соответствует европейским требованиям безопасности ECE R129/03 (i-Size) и относится к группе 0+/1. Предназначено для перевозки детей от рождения до 4 лет (ростом от 45 до 105 см).
Особенности автокресла Chicco Seat2Fit Air i-Size:
Группа 0+ – от рождения до 15 месяцев (ростом от 40 см до 76 см), автокресло устанавливается против хода движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности. Используется мягкий эргономичный вкладыш. Уникальная конструкция автокресла позволяет использовать его "против движения" до 4 лет (до 105 см)

Группа 1 – для детей от 15 месяцев и примерно до 4 лет (ростом от 76 см до 105 см), автокресло можно устанавливать по ходу движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности.
![]()
Вращение сиденья на 360° облегчает переход от положения "против движения" к положению "по ходу движения". Обеспечивает удобное положение для посадки ребенка.

ISOfix – специальная система крепления к металлическим петлям автомобиля и опорная нога для большей устойчивости и надежной фиксации кресла с минимальными усилиями.

Текстиль 3D AirMesh с воздушными каналами, ускоряет отвод влаги, а инновационный каркас с внутренней системой циркуляции воздуха, обеспечивает максимальную вентиляцию.

Съемный анатомический вкладыш для детей от рождения (используется для детей ростом до 75 см).

Автокресло оборудовано Side Safety System – дополнительной системой защиты от боковых ударов, и 5-точечными ремнями безопасности с мягкими накладками, чтобы обеспечить полную защиту вашему ребенку во время поездок. Чтобы обеспечить максимальную безопасность и удобство при использовании автокресла, в нем применена система Fit-Kit, которая с помощью ярлыков-подсказок помогает вам правильно настроить кресло под возраст вашего ребенка.
*ECE R129 (i-Size) – новый европейский стандарт безопасности для детских автокресел, заменяющий ныне существующий стандарт ECE R44.
Габариты (ВхШхГ): 60х44х63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 17 258,89 ₴









