
Автокресло Chicco NextFit Zip Max Air (группа 0+/1/2/3, регулировка спинки и подголовника) Черное
- Нет в наличии
- Код: 79671.46
18 375,56 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Chicco NextFit Zip Max Air создано для детей с рождения и до 6-7 лет (весом от 1,8 до 29,4 кг и ростом до 125 см).\
Для максимальной безопасности автокресло устанавливается против хода движения от 1,8 до 22,7 кг,
C
а по ходу движения автомобиля от 10 кг до 29,4 кг.
![]()
NextFit Zip Max Air прошло краш-тесты на эффективность защиты и соответствует американским стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США).
Автокресло NextFit Zip Max призер Best of Baby Awards в 2019 году.
Особенности автокресла Chicco NextFit Zip Max
- На 25% увеличено место для ног*, что позволяет дольше использовать автокресло в положении "против хода" и обеспечивает дополнительную поддержку в положении "по ходу движения".
- Zip & Wash™ – это система крепления текстиля к автокреслу с помощью молнии. Снять текстиль для стирки можно за несколько секунд!
- 3D AirMesh – дышащая спинка с повышенными каналами (для воздушного потока) для улучшения вентиляции.
- 9 положений автокресла позволяют легко установить правильный угол сиденья в соответствии с возрастом ребенка.
- 9 позиций высоты подголовника позволяют установить необходимый уровень высоты в зависимости от роста ребенка.
- CupFolders™ – съемный складной подстаканник, который можно устанавливать с обеих сторон автокресла и мыть в посудомоечной машине.
- Мягкий съемный адаптер-вкладыш для новорожденных (от 1,8 до 5 кг).

- Chicco NextFit Zip Max Air соответствует стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США), охватывающим самые современные требования по безопасности, а также краш-тесты – для подтверждения эффективности автокресла.
- Крепление к металлическим петлям автомобиля ISOFIX с помощью специальной системы SuperCinch ® позволяет быстро установить автокресло в автомобиле, а также обеспечивает максимальную защиту ребенка и устойчивое положение.
- LockSure™ – система фиксации, которая помогает обеспечить надежную установку с ремнем безопасности автомобиля.
- RideRight ® – двойной водный уровень-индикатор контролирует правильный наклон автокресла в положениях по ходу и против движения.
- Для защиты от бокового удара NextFit Zip Max Air имеет раму из армированной стали облицованной пенополиуретановой пеной (EPS).

Размеры автокресла (ДхШхВ): 58х48х74 см
Размеры упаковки: 59х49х69 см
Вес автокресла: 12 кг
Вес с упаковкой: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 7 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 18 375,56 ₴









