
Автокресло бустер Chicco GoFit Plus (группа 2/3, от 4 до 12 лет, Isofix) Темно-Серое
- Нет в наличии
- Код: 79835.44
3 775,56 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло-бустер Chicco GoFit Plus группы 2/3 для безопасных поездок в автомобиле с детьми от 4 лет (весом 18-50 кг, ростом 97-145 см).
Особенности
- Latch – крепление к петель ISOFIX. Позволяет стабилизировать бустер, когда ребенок садится или встает.
- Quick-release Latch – инновационная система быстрой расфиксации кресла нажатием одной кнопки.
- ErgoBoost™ – контурное сиденье с двойной прокладкой для оптимальной поддержки и комфорта.
- Яркие направляющие и зажим для правильного расположения диагонального ремня безопасности на плече ребенка.
- Бустер удобно переносить благодаря встроенной ручке.
- Два съемных складных подстаканника CupFolders™, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Размеры автокресла (ШхВхГ): 43х22х38 см
Вес автокресла: 2,7 кг
Рекомендации по уходу: разрешенная машинная стирка съемного текстиля при 30°C
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 3 775,56 ₴








