
Автокресло Chicco MyFit (группа 2/3, от 4 до 12 лет, Isofix) Темно-Серое
- Нет в наличии
- Код: 79783.78.07
14 435,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Chicco MyFit разработано для безопасной перевозки детей от 2-х лет.
MyFit прошло краш-тесты на эффективность защиты и отвечает американским стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США).
MyFit используется в двух конфигурациях, в зависимости от потребностей ребенка:
1. HARNESS (вес 11,3 - 29,4 кг , рост не более 137,1 см) конфигурация автокресла с пятиточечными ремнями
![]()
2. BOOSTER (вес 18,1-45,3 кг, рост 97-145 см) конфигурация с применением трехточечного ремня автомобиля.
![]()
Особенности Chicco MyFit
- ErgoBoost™ – глубокое анатомическое сиденье с дополнительной мягкой двойной вставкой.
- 9 позиций высоты подголовника позволяют установить необходимый уровень высоты в зависимости от роста ребенка.
![]()
- 4 уровня наклона сиденья позволяет легко установить правильный угол в соответствии с возрастом ребенка.
![]()
- CupFolders™ – два съемных складных подстаканника, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Chicco MyFit соответствует стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США), содержащим самые современные требования по безопасности, а также краш-тесты для подтверждения эффективности автокресла.
- Duo Guard™ – рама из армированной стали со вставками из пенополиуретановой пены (EPS) – фирменная система защиты головы и туловища ребенка.
- Крепление к металлическим петлям автомобиля ISOFIX с помощью специальной системы SuperCinch® Latch позволяет быстро установить кресло в автомобиле, а также обеспечивает максимальную защиту ребенка и устойчивую фиксацию кресла.
- LockSure™ – система фиксации, которая помогает обеспечить легкую и надежную установку с ремнем безопасности автомобиля.
- RideRight® – водный уровень-индикатор контролирует правильный уклон автокресла.

Размеры автокресла (ДхШхВ): 53х69х46 см
Размеры упаковки: 71х55х48 см
Вес автокресла: 11,3 кг
Вес с упаковкой: 13,04 кг
Для путешествий самолетом компания Chicco рекомедует брать с собой автокресло MyFit, которое не только будет защищать ребенка во время посадки, взлета и турбулентности, но и подарит комфорт. Автокресло в самолете можно использовать только в конфигурации HARNESS.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 14 435,56 ₴







