
Кроватка кресло детская 3в1 Maxi-Cosi Alba Beyond Green (стульчик для кормления, шезлонг) Зеленая
- Нет в наличии
- Код: 2830045110
13 142,22 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Maxi-Cosi Alba - это стильная универсальная кроватка, колыбель и стульчик для кормления, оснащенная колесами, которые помогут держать ребенка рядом с вами в течение всего дня.

От рождения до 3 лет мобильная конструкция позволяет вам легко передвигаться по дому вместе. Поэтому ваш ребенок может играть, есть и спать везде с комфортом, пока вы делаете свою работу. Альба изготовлена из чрезвычайно мягких 100% переработанных тканей и имеет чрезвычайно толстый матрас, чтобы обеспечить наилучший комфорт для вашего малыша.
Особенности кроватки-кресла Maxi Cosi Alba:
Кроватка, шезлонг и стульчик для кормления в одном, отвечающий всем потребностям вашего малыша и позволяющий ему всегда быть рядом с вами.

Благодаря сверхтолстому матрасу Alba обеспечивает малышу необыкновенный комфорт как в полностью плоском, так и в откинутом положении.

Alba легко превращается в кроватку, шезлонг и регулируемый по высоте стульчик. Мобильная конструкция позволяет вам вместе перемещаться по дому.

Укутайте своего малыша в роскошные мягкие ткани. Обивка стульчика Alba изготовлена из 100% переработанных тканей Eco Care: вы можете совместить лучшее для вашего малыша с заботой о природе. 53 переработанные пластиковые бутылки использованы для изготовления тканевого чехла Альбы.

Благодаря минималистичному, современному дизайну Maxi-Cosi Alba впишется в любой современный интерьер. Независимо от того, какой режим вы используете: кроватку, шезлонг или стульчик для кормления - Alba всегда выглядит великолепно.
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кроватки | 7.7 кг |
| Высота с учетом боковин | 122 см |
| Длина | 84 см |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 13 142,22 ₴









