
Автокресло бустер Maxi-Cosi RodiFix R i-Size Authentic Blue (от 3,5 до 12 лет, ISOFIX)
- Нет в наличии
- Код: 8760477110
7 115,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Вы можете быть спокойны, зная, что ваш малыш в безопасности и расслаблен в каждом путешествии. Детское автокресло Maxi-Cosi RodiFix R i-Size имеет несколько расслабляющих положений наклона спинки, что обеспечивает максимальный комфорт для вашего ребенка.
Со стандартами безопасности i-Size и регулируемой открытой конструкцией, которая изменяется как по высоте, так и по ширине, ваш ребенок всегда будет в безопасности и комфорте по мере своего роста с этим автокреслом группы 2/3. Благодаря сверхвысоким боковым крыльям для максимальной защиты от боковых ударов и изготовлению из 100% переработанных тканей Eco Care каждый может расслабиться и наслаждаться поездкой.

Так что ваш ребенок может безопасно сесть, расслабиться и наслаждаться каждой поездкой, которую он совершает в возрасте от 3,5 до 12 лет, с этим креслом-бустером с высокой спинкой.
Основные функции автокресла Maxi-Cosi RodiFix R i-Size
Благодаря различным расслабляющим положениям спинки вашему ребенку всегда будет уютно и комфортно в движении, независимо от того, сидит ли он, глядя в окно, или отдыхает и спит.

Автокресло Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size обеспечивает максимальную защиту с улучшенным трехмерным поглощением ударов под разными углами, чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка.

Создан с улучшенными вентиляционными панелями ClimaFlow, дышащей пеной и тканями для улучшения циркуляции воздуха и поддержания оптимальной температуры для вашего ребенка.

Регулируемый дизайн сиденья изменяется по высоте, чтобы ваш ребенок всегда был в безопасности и комфорте от 3,5 до 12 лет (100-150 см).
Дополнительная информация об автокресле Maxi-Cosi RodiFix R i-Size
- ISOFIX установка: легкая установка автокресла в автомобиле.
- Регулировка подголовника и спинки одновременно: для лучшей защиты от боковых ударов.
- Шкала регулировки высоты: помогает быстро найти правильное положение подголовника и спинки.
- Быстрая и легкая застежка: готовность к поездке за несколько секунд!
- Съемный чехол: позволяет легко чистить автокресло.
- Регулировка высоты: адаптируется к росту ребенка.
- Идеальная регулировка к сиденью автомобиля: обеспечивает комфортное положение для ребенка.
- Безопасность i-Size: максимальная защита для вашего ребенка.
- Возможность установки трех автокресел в ряд: для удобного размещения всей семьи в автомобиле.
- Автокресло лицом вперед: для легкого взаимодействия с ребенком во время поездки.
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Синий |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 7 115,56 ₴









