
Автокресло бустер Maxi-Cosi RodiFix M i-Size Basic Black (от 3,5 до 12 лет, ISOFIX)
- В наличии
- Код: 8757870110
8 270,52 ₴
7 443,47 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Вы можете быть спокойны, зная, что ваш малыш в безопасности и расслаблен в каждом путешествии. Разработанное в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, Maxi-Cosi RodiFix M i-Size предлагает несколько положений наклона спинки и представляет собой регулируемое детское автокресло, которое растет вместе с вашим ребенком в высоту и ширину.

Так что ваш ребенок может безопасно сесть, расслабиться и наслаждаться каждой поездкой, которую он совершает в возрасте от 3,5 до 12 лет, с этим креслом-бустером с высокой спинкой.
Основное различие между новыми RodiFix M и RodiFix R заключается в том, что модель RodiFix R i-Size имеет ткани ClimaFlow и доступна в более широком диапазоне цветов.
Основные функции автокресла Maxi-Cosi RodiFix M i-Size
Благодаря различным расслабляющим положениям спинки вашему ребенку всегда будет уютно и комфортно когда вы в пути, независимо от того, сидит ли он, глядя в окно, или отдыхает и спит.
![]()
Созданный в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности i-Size, Maxi-Cosi RodiFix M i-Size обеспечивает превосходную защиту от боковых ударов. Технология G-CELL представляет собой интегрированную систему безопасности, специально разработанную для распределения силы удара от вашего ребенка, чтобы уменьшить травмы.
![]()
Умная конструкция автокресла делает каждое путешествие легче. Благодаря разъемам ISOFIX, RodiFix i-Size очень быстро и легко устанавливается в автомобиле.
![]()
Благодаря удобному для ребенка дизайну автокресло очень легко пристегнуть самостоятельно, поскольку нет громоздких подлокотников, которые бы мешали ребенку.
![]()
Благодаря функции легкой регулировки высоты, RodiFix i-Size растет синхронно с вашим ребенком. Это автокресло с высокой спинкой обеспечит безопасность, защиту и комфорт вашего ребенка от рождения до подросткового возраста (3,5 - 12 лет / 100-150 см). С течением времени, когда ваш ребенок растет, просто нажмите кнопку на задней части подголовника/спинки и поднимите ее вверх для идеальной посадки.
![]()
Дополнительные характеристики:
- Автокресло имеет 3 расслабляющих положения наклона, что дает детям выбор: либо сидеть прямо и наблюдать за окружающим миром, либо откинуться назад и комфортно спать во время путешествия.
- Maxi-Cosi RodiFix M i-Size быстро и легко устанавливается в любой автомобиль с помощью установки ISOFIX.
- Изготовлено в соответствии с самыми высокими на сегодняшний день стандартами безопасности i-Size.
- Легко регулируйте интуитивно понятные боковые крылья, когда ваш ребенок подрастет.
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 7 443,47 ₴









