
Автокресло Maxi-Cosi Nomad Plus Authentic Black (от 15 месяцев до 4 лет / 80 - 105 см)
- Нет в наличии
- Код: 8062671110
9 928,89 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maxi-Cosi Nomad Plus - ультракомпактное, легкое автокресло, которое можно установить в любой автомобиль всего за 30 секунд. Вы можете взять с собой безопасность и спокойствие, куда бы вы ни отправились. Автокресло Nomad Plus легко складывается и переносится, создано для вашей свободы путешествий.
Безопасность
- Усиленная боковая защита
- Ремни всегда на виду
- 5-точечные ремни безопасности
- Противопользующиеся плечевые накладки
Простота использования
- Легко брать с собой везде
- Легко помещается в любой автомобиль
- Быстрая универсальная установка
- Легкая настройка ремней безопасности и подголовника
- Легко снимаемые тканевые покрытия, которые можно стирать
- Легкий вес (4,26 кг)
Возрастной диапазон
- Для детей в возрасте от 15 месяцев до 4 лет.
Особенности комфорта
- Регулируемый подголовник для повышения комфорта и защиты
- Премиальная 100% переработанная ткань Eco Care

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 2 до 5 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 37.5 см |
- Цена: 9 928,89 ₴









