
Автокресло Maxi-Cosi Pearl 360 Authentic Black (от 0 до 4 лет / 40 - 105 см, ISOFIX, поворот 360)
- Нет в наличии
- Код: 8045671110
14 280 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Maxi-Cosi Pearl 360 возможно использовать с рождения до 4 лет. Совершенно удобное и безопасное вращающееся автокресло, созданное для длительного использования. Благодаря рукоятке вращения на 360 градусов на базе FamilyFix 360 (продается отдельно) Pearl 360 можно плавно и легко поворачивать в любом положении лежа.
База для установки кресла не входит в базовый комплект поставки и докупается отдельно

Супер легко для вас, супер удобно для вашего ребенка. Уютная вкладка с рождения удерживает вашего новорожденного в уюте, а когда ваш малыш уже не такой маленький, Pearl 360 позволяет увеличить пространство благодаря очень просторному сиденью.
Основные функции автокресла Maxi-cosi Pearl 360
База FamilyFix 360 имеет интеллектуальную встроенную систему вращения, которая позволяет легко поворачивать автокресло Pearl 360 одной рукой. Вращение возможно в любом откинутом положении.

Специальные панели ClimaFlow, дышащая пена и ткани способствуют комфортной циркуляции воздуха, чтобы вашему ребенку было комфортно в любое время года.

Чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка, в автокресле Pearl 360 используется инновационная технология бокового удара G-Cell в качестве дополнительного встроенного защитного кожуха.

5-точечные ремни безопасности для лучшей фиксации ребенка в автокресле. Дополнительные крючки удерживают ремни открытыми, пока вы сажаете ребенка в автокресло.

Регулируемый подголовник с мягкой пеной с эффектом памяти для дополнительного комфорта. Высота подголовника одновременно регулируется с ремнями безопасности для удобства и комфорта детей.
![]()
Наклон спинки можно регулировать для комфортного сна и удобных поездок. Сиденье имеет дополнительную обивку для длительного путешествия.
![]()
Дополнительные характеристики:
- Чехол автокресла легко снимается, можно стирать и чистить в стиральной машине.
- Вкладыш обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для вашего новорожденного.
- Соответствует последнему стандарту безопасности i-Size (R129/03).
- Автокресло можно использовать в положении «спинкой вперед» до 4 лет.
- Аудиовизуальные индикаторы на основании подтверждают правильность установки, сводя к минимуму вероятность неправильной установки.
- База FamilyFix 360 оснащена разъемами ISOFIX и опорной стойкой, чтобы обеспечить самый безопасный, простой и быстрый способ установки автокресла (база приобретается отдельно).



| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 14 280 ₴









