
Автокресло Maxi-Cosi Mica ECO i-Size Authentic Grey (ISOFIX, поворот 360)
- Нет в наличии
- Код: 8516510110
18 234,44 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Mica Eco было разработано, чтобы обеспечить удобство, безопасность и экологичность. Вращение кресла на 360° облегчает посадку и высадку ваших детей каждый день, не напрягая спину. Создано в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, автокресло имеет защиту от бокового удара G-CELL и 100% переработанных тканей Eco Care, чтобы гарантировать лучшее будущее.
Автокресло может использоваться сразу с рождения с удобным дополнительным вкладышем Baby-Hugg (продаётся отдельно) или с 3 месяцев до 4 лет. Плавное и интуитивно понятное вращение избавляет от хлопот в ежедневных поездках с маленькими детьми. Он устанавливается быстро и просто с помощью крепления ISOFIX, а опорная ножка обеспечивает максимальную устойчивость.
Maxi-Cosi Mica Eco обладает несколькими удобными положениями наклона, обеспечивая комфортное состояние для вашего малыша во время поездок. Независимо от того, сидит ли ваш ребенок вертикально или лежит в мягких дышащих тканях кресла, вы можете быть уверены, что каждая поездка будет комфортной и без стресса для всех пассажиров в автомобиле.
Основные функции автокресла Maxi-cosi Mica Eco i-Size
Mica Eco i-Size обладает возможностью вращения на 360°, что позволяет легко посадить ребенка в машину и достать из нее.

Безопасность превыше всего. Mica Eco i-Size соответствует самым высоким стандартам безопасности i-Size для беспрецедентной защиты.

Защита от бокового удара G-CELL. Дополнительный встроенный защитный кожух обеспечивает максимальную защиту с улучшенным трехмерным поглощением ударов под разными углами, чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка.

100% переработанные ткани
Изготовлено с использованием тканей Eco Care, так как Maxi-Cosi стремится создавать продукты, которые обладают мягкими, дышащими и комфортными материалами для вашего ребенка.

Дополнительные характеристики:
- Подголовник с защитной пеной с эффектом памяти для дополнительной безопасности.
- Чехол легко стирается в стиральной машине.
- 5-точечные ремни безопасности для лучшей фиксации ребенка.
- Соединители ISOFIX и опорная ножка обеспечивают самый безопасный, простой и быстрый способ установки автокресла
- Одновременная регулировка ремней безопасности и высоты подголовника
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 18 234,44 ₴









