
Автокресло Maxi-Cosi Mica 360 Pro i-Size Authentic Terra (от 0 до 4 лет / 40 - 105 см, ISOFIX, поворот 360)
- Нет в наличии
- Код: 8549491110
23 911,11 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Maxi-Cosi Mica 360 Pro i-Size – это современное автокресло для детей от рождения до 4 лет (40-105 см). Оно имеет возможность вращения на 360 градусов, что упрощает посадку и высадку ребенка. Крепление ISOFIX является выдвижным и обеспечивает надежную установку.

Система безопасности включает технологию G-CELL для защиты от боковых ударов. Соответствует последним стандартам i-Size. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт, включая возможность наклона для дополнительного отдыха.
Встроенная основа сиденья, разработанная в соответствии с высочайшими стандартами безопасности i-Size, оснащена выдвижной технологией, поэтому ребенка легче сажать в машину и высаживать из нее. Просто скользите, вращайтесь и вперед.
Особенности автокресла Maxi-Cosi Mica 360 Pro
Благодаря пяти удобным положениям наклона, ваш ребенок может спать в разных положениях и наслаждаться лучшим в своем классе комфортом сна, куда бы вы ни поехали.

Благодаря инновационной технологии SlideTech® одной рукой, Mica 360 Pro делает посадку и высадку ребенка из автомобиля чрезвычайно легкой. Революционная технология выдвижных автокресел делает каждый день проще для родителей. Никакой боли в спине, никаких ударов головой или усилий. Просто сдвиньте, поверните и поехали! Кресло быстро устанавливается с помощью установки ISOFIX, а опорная ножка обеспечивает устойчивость. Для большей уверенности полезные визуальные индикаторы показывают, правильно ли установлено кресло.

Mica 360 Pro имеет FlexiSpin, систему вращения на 360 градусов, которая позволяет легко вращать сиденье одной рукой в любом положении.

Mica 360 Pro оснащено удобными ремнями безопасности, которые остаются открытыми и не мешают, поэтому вы можете легко посадить ребенка в машину и высадить из нее. Автокресло можно использовать с рождения (с очень удобной встроенной вкладкой для новорожденных) до 4 лет (примерно 105 см).

Созданное по высочайшим стандартам безопасности, Mica 360 Pro имеет интегрированную защиту от бокового удара G-CELL, что гарантирует безопасность вашего ребенка.

Специальные панели ClimaFlow, дышащая пена и ткани способствуют комфортной циркуляции воздуха, чтобы обеспечить ребенку правильную температуру. Mica 360 Pro оснащен запатентованными подушками безопасности AirProtect® в подголовнике, которые защищают вашего ребенка и снижают риск травм головы до 20%.

Функционал автокресла
- Инновационная технология SlideTech®
- Несколько положений наклона
- Вращение одной рукой на 360°
- Удобные ремни безопасности
- Защита от бокового удара G-CELL
- Комфортная регулировка температуры ClimaFlow
Габариты автокресла (Д*Ш*В): 65*44,2*53-61,3 см
Ширина сиденья: 18см с вкладышем/ 28см без вкладыша
Глубина сиденья: 23см с вкладышем/ 31см без вкладыша
Высота спинки от поверхности сиденья: 58см
Вес: 14,94 кг
Уход: можно стирать в машине: чехол на автокресло нужно немного освежить? Протрите его влажной тряпкой или положите в стиральную машину при температуре до 30°C.
Премиум-дизайн: чистый дизайн с детализированными и утонченными элементами, такими как вышитые логотипы, рисунок строчки и тисненые значки, создают прекрасный дизайн.
Ткани: высококачественная и прочная двухцветная ткань снаружи, дышащая сетка на спинке и очень мягкая и приятная для кожи ткань на подголовнике. Экологическое производство: ткани EcoCare производятся без использования опасных химикатов, что означает, что кожа детей не подвергается потенциальному риску.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 23 911,11 ₴









