
Автокресло для новорождённых Maxi-Cosi Pebble 360 Pro2 Essential Black
- Нет в наличии
- Код: 8052672111
12 408,89 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
С самого первого дня жизни Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² уделяет особое внимание безопасности и комфорту вашего малыша, ведь его полностью горизонтальное положение обеспечивает максимальный комфорт во время сна.

Совместимое с FamilyFix 360 Pro, оно сочетает в себе SlideTech® и вращение на 360° для легкой установки. Бескомпромиссная безопасность и комфорт – приоритет для Pebble 360 Pro² с первого дня жизни ребенка.
Особенности автокресла Maxi-Cosi Pebble 360 Pro²
Инновационная технология SlideTech®: Наша революционная технология с сдвигом автокресла совместно с одноразовым вращением на 360° облегчает повседневную жизнь родителей. Просто сдвигайте, вращайте и вперед!

Pebble 360 Pro² может занимать полноценное лежачее положение во всех режимах для максимального комфорта сна — в автомобиле или прикрепленном к коляске.

Разработано с вентиляционными панелями, дышащей пеной и удобными сетчатыми тканями для улучшенного воздушного обмена, чтобы обеспечить уют вашему ребенку.

Pebble 360 Pro² имеет удобную систему установки ремней, которая остается открытой и не мешает, чтобы вы легко могли поместить и вынуть ребенка из автомобиля.

Защита от бокового удара G-CELL обеспечивает вашему ребенку беспрецедентную безопасность, распределяя удар и снижая травмы в случае аварии.

Pebble 360 Pro² прошло краш-тестирование, подтверждающее его надежность и безопасность. Это автокресло выдержало строгие стандарты и получило положительные результаты. Pebble 360 Pro² получило оценку "хорошо" (2,2) в категории детских автокресел (от рождения до 15 месяцев), что гарантирует защиту вашего ребенка во время поездок.

Основной функционал автокресла Maxi-Cosi Pebble 360 Pro²
- Система FlexiSpin 360° для легкого вращения кресла
- Система Easy-in harness для быстрой и удобной установки ребенка
- Технология ClimaFlow для оптимального контроля температуры
- Высокий уровень безопасности благодаря технологиям G-CELL и AirProtect
- Совместимость с базой FamilyFix 360 Pro
Технические характеристики
- Размеры: 69,4 х 44 х 46,5 см
- Вес: 4,9 кг



| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.4 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 46.5 см |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 12 408,89 ₴









