
Автокресло для новорождённых Maxi-Cosi Pebble 360 Essential Green
- В наличии
- Код: 8044047110
12 186,67 ₴
10 968 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Maxi-Cosi Pebble 360 — детское автокресло, которое обеспечивает лучшую безопасность малыша и соответствует новому стандарту i-Size (R129) и поворачивается на 360 градусов.

Удобные ремни Maxi-Cosi Pebble 360 позволяют быстро и без проблем посадить и высадить ребенка, а сверхудобная вставка Baby-hugg всегда удерживает вашего малыша в уюте.

Эргономичная ручка для переноски позволяет легко носить ребенка с собой, куда бы вы ни отправились. Таким образом, с самого первого дня Pebble 360 обеспечивает вам и вашему ребенку максимальный комфорт, безопасность и удобство i-Size.
Основные функции автокресла Maxi-cosi Pebble 360
База для установки кресла не входит в базовый комплект поставки и докупается отдельно
База Maxi-Cosi FamilyFix 360 оснащена встроенной интеллектуальной системой вращения, которая позволяет легко поворачивать автокресло Pebble 360 одной рукой.

Специальные панели ClimaFlow, дышащая пена и ткани способствуют комфортной циркуляции воздуха, чтобы вашему ребенку было комфортно в любое время года.

Чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка, в автокресле Pebble 360 используется инновационная технология бокового удара G-Cell как дополнительный встроенный защитный кожух.

3-точечные ремни безопасности для лучшей фиксации ребенка в автокресле. Дополнительные натяжители удерживают ремни открытыми, пока вы усаживаете ребенка в автокресло.

Регулируемый подголовник с мягкой пеной с эффектом памяти для комфорта. Высота подголовника одновременно регулируется с ремнями безопасности для удобства и комфорта детей.

Автокресло легко снимается одной рукой с колясок благодаря кнопкам памяти. Подходит для колясок Maxi-Cosi и многих других брендов.

Максимальная защита от солнца благодаря большому солнцезащитному капюшону, который регулируется.

С помощью боковых кнопок, ручку для переноски можно опустить или поднять для переноски автокресла.

Дополнительные характеристики:
- Чехол автокресла можно снимать, легко стирать и чистить в стиральной машине.
- Инновационный вкладыш для малышей обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для вашего новорожденного.
- Соответствует последнему стандарту безопасности i-Size (R129/03), который также включает установку ремня.
- Звуковые и визуальные индикаторы на базе подтверждают правильность установки и минимизируют риск неправильной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 10 968 ₴









