
Автокресло для новорождённых Maxi-Cosi Coral 360 Essential Graphite Темно-серое
- Нет в наличии
- Код: 8559750111
13 280 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Мы разработали первое модульное детское автокресло, вращающееся на 360°, предназначенное для сверхлегкой переноски.
Инновационная модульная конструкция Maxi-Cosi Coral 360 сочетает в себе высочайшие стандарты безопасности с усовершенствованным и легко снимаемым легким мягким держателем.

Основные характеристики Maxi-Cosi Coral 360
База FamilyFix 360 имеет интеллектуальную встроенную систему вращения, которая позволяет легко поворачивать автокресло Coral 360 одной рукой.

Модульная система со съемным мягким чехлом для комфортной идеальной посадки и более спокойного путешествия.

Мягкая сумка-переноска, обеспечивающая несколько вариантов переноски, весит всего 1,7 кг и полностью обита мягкой тканью.

Ручки мягкой переноски удобно убираются и обеспечивают комфортное использование как родителям, так и новорожденному.

Инновационные ремни easy-in находятся в открытом состоянии, чтобы легко посадить и достать ребенка за считанные секунды.

Максимальная защита от солнца благодаря регулируемому большому солнцезащитному козырьку.

Быстрая и простая установка автокресла на базу ISOFIX (приобретается отдельно).
База для установки кресла не входит в базовый комплект поставки и докупается отдельно

Дополнительные функции Maxi-Cosi Coral 360
- Установка
Coral 360 можно устанавливать на базу ISOFIX, а также используя только ремень безопасности вашего автомобиля. Поворотное основание FamilyFix 360 позволяет вам оставить защитную оболочку Coral 360 в автомобиле, пока вы используете инновационную легкую мягкую переноску. Аудиовизуальные индикаторы подтверждают правильное и безопасное использование.
- Безопасность
Инновационное и первое в своем роде вращающееся автокресло Coral 360 разработано и изготовлено с учетом самых высоких стандартов безопасности (R129/03 i-Size). Безопасность гарантируется при установке на поворотную базу ISOFIX FamilyFix 360, так и с ремнем безопасности автомобиля. Мягкий вкладыш обеспечивает вашему малышу комфорт и безопасность.
- Рядом с ребенком
Благодаря выдвижным ручкам мягкую переноску можно использовать в нескольких эргономичных положениях для повседневной переноски. Вы можете поднять Coral 360 на еще более высокий уровень с помощью ремня Coral Carry.








| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 13 280 ₴









