
Автокресло для новорождённых Maxi-Cosi CabrioFix i-Size Essential Green Зеленое
- Нет в наличии
- Код: 8558047110
8 582,22 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Maxi-Cosi CabrioFix i-Size – инновационное и технологически продуманное автокресло, которое легко адаптируется под потребности малыша с рождения до 1 года (ростом 40-75 см).

Автокресло Maxi-Cosi CabrioFix i-Size соответствует современному европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)*.

В Maxi-Cosi мы очень гордимся своим наследием. Будучи самым продаваемым, инновационным брендом автокресел с 1984 года, нам доверяют перевозку более 50 миллионов семей. Многие из этих младенцев путешествовали в одном из наших самых культовых и продаваемых автокресел: CabrioFix (спроектированное в 2003 году). Поскольку мы постоянно внедряем инновации, пришло время, когда этот любимый продукт растет и развивается до следующего уровня.
Особенности автокресла Maxi-Cosi CabrioFix i-Size
Стандарты безопасности i-Size предлагают наивысшие рейтинги безопасности в Европе, поэтому вы можете быть уверены, что вашему ребенку всегда будет супербезопасно и комфортно.

CabrioFix i-Size весит столько же, сколько средний новорожденный, всего 3,2 кг, и его очень легко переносить из дома в машину и обратно.

Поездка или прогулка. Детское автокресло CabrioFix i-Size, разработанное для обеспечения свободы передвижения, подходит для большинства колясок и оснащено удобными кнопками разблокировки.

Большой капюшон от солнца защищает вашего ребенка от непогоды и создает лучшую атмосферу для сна.
CabrioFix i-Size обеспечивает безопасное путешествие и одновременно обеспечивает комфорт вашему ребенку. Это комфортабельное детское автокресло i-Size оснащено вставкой для новорожденного, что обеспечивает комфорт, а подголовник всегда идеально прилегает к голове ребенка. Большой противосолнечный балдахин обеспечивает защиту вашего ребенка от непогоды и создает лучшую атмосферу для сна.

Дополнительные характеристики
- CabrioFix i-Size весит всего 3,2 кг и его очень легко переносить из дома в машину и обратно.
- Детское автокресло CabrioFix i-Size подходит для большинства колясок.
- Легко снимается с коляски одной рукой благодаря кнопкам разблокировки памяти.
- Чехол можно стирать в машине, чтобы легко очистить сиденье.
- Удобное сиденье с дополнительным наполнением.
- Установка CabrioFix i-Size на базу ISOFIX.
- Подголовник идеально подходит для головы ребенка.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 55.5 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 8 582,22 ₴









