
Автокресло Britax Romer Swivel Dusty Rose (с рождения до 7 лет, крепление ISOFIX, поворот 360°)
- Нет в наличии
- Код: 2000039701
21 072,22 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло BRITAX-ROMER SWIVEL — ваш спутник на долгие годы!

С рождения до 7 лет (125 см) это Ваш билет для беспроблемных поездок на автомобиле. Благодаря вращению на 360° удобно и легко посадить и достать ребенка. Уютный вкладыш для новорожденных создает дополнительный комфорт малышу. SWIVEL адаптируется по мере роста ребенка аж до школьного возраста. От 15 месяцев (или 76 см) вы можете выбирать, в зависимости от ситуации, как перевозить ребенка – по ходу или против хода движения автомобиля.

Смотрите, как ваш ребенок растет с автокреслом SWIVEL! Это кресло поможет Вам с рождения до 7 лет. Легко поверните его к двери автомобиля, чтобы пристегнуть малыша. Вам нужна только одна свободная рука, чтобы одновременно поворачивать и регулировать положение наклона. Кроме того, установка легкая благодаря независимым разъемам ISOFIX. Наслаждайтесь более плавным путешествием и более удобными поездками вместе с SWIVEL .
Путешествие в Britax Romer Swivel для ребенка с ростом
- RWF 40-105 см; ребенок лицом против движения, крепление 5-точечные ремни автокресла
- FWF 76-105 см; ребенок лицом по направлению движения, крепление 5-точечные ремни автокресла
- FWF 100-125 см; ребенок лицом по направлению движения, крепление 3-точечные ремни безопасности автомобиля
Особенности детского автокресла Britax Romer Swivel
Подарите своему ребенку лучший старт с Britax Romer Swivel и вкладышем для новорожденных, что входят в комплект: дополнительный комфорт и более наклонное положение. Вкладыш для новорожденных, обеспечивающий комфорт и безопасность при росте ребенка от 40 до 75 см).
![]()
От рождения до 7 лет (125 см) – все о легких поездках в автокресле с поворотом на 360°. Удобная вкладыш для новорожденных Britax Romer обнимает вашего ребенка, поэтому Swivel растет вместе с малышом. С 15 месяцев (76 см) в Britax Romer Swivel можно ездить лицом против и по направлению движения! Кроме того, Swivel становится автокреслом с высокой спинкой, что обеспечивает безопасное путешествие.

Независимо от того, находится ли ваш ребенок лицом против или по направлению движения, полулежа, вертикально или где-то посередине, вращение Britax Romer Swivel на 360° позволяет вашему ребенку быстро и легко безопасно садиться и выходить из автомобиля. Таким образом, вы готовы за считанные секунды!

Обеспечьте вашему ребенку лучшую защиту в случае лобового столкновения: Britax Romer Swivel позволяет вашему ребенку дольше оставаться лицом назад, обеспечивая дополнительную защиту от травм. Устанавливать Britax Romer Swivel проще, поскольку каждый разъем ISOFIX работает независимо. Их можно быстро и безопасно подключить, опорная ножка для стабильности автокресла.

Детское автокресло Britax Romer Swivel необходимо устанавливать с помощью системы ISOFIX, а ребенок будет закреплен 3-точечным ремнем безопасности автомобиля. Это обеспечивает надежное и безопасное соединение кресла с автомобилем, даже когда ребенок в нем не сидит. Опорную ножку, когда Britax Romer Swivel устанавливается по направлению движения, следует скрыть.

Мягкий подголовник автокресла Swivel легко регулируется, обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи вашего ребенка. Корпус автокресла с высокой спинкой обеспечивает важную поддержку от головы до бедер вашего ребенка, а направляющие ремня обеспечивают правильное расположение ремня безопасности. Поэтому вы можете быть уверены, что в Britax Romer Swivel ребенок защищен во время каждой поездки.

Технические характеристики:
Размеры (В x Ш x Г): 57 x 44 x 50 см.
Вес: 14,4 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 7 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 14.4 кг |
- Цена: 21 072,22 ₴









