
Автокресло бустер Britax Romer Kidfix Pro M Style Dusty Rose (от 3,5 до 12 лет)
- Нет в наличии
- Код: 2000040923
12 011,11 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло BRITAX-ROMER KIDFIX PRO M - это новый стандарт безопасности и комфорта от уже известного автокресла KIDFIX M i-Size. Обновленная модель Kidfix Pro M соответствует строжайшему европейскому стандарту безопасности ECE R 129 (i-Size) и сочетает в себе много замечательных функций. Вы можете комфортно разместить троих детей бок о бок в своей машине, обеспечив для них достаточно места.

KIDFIX PRO M из линейки KIDFIX обеспечивает комфортное безопасное пространство для вашего ребенка. Более того, тонкий дизайн KIDFIX PRO M обеспечивает идеальную посадку в любом автомобиле, в то же время предлагая много места для роста вашего ребенка в возрасте от 3,5 до 12 лет.

Способы установки автокресла Britax Römer Kidfix Pro M
- ISOFIX + ремень
Автокресло устанавливается с помощью 3-точечного ремня безопасности и креплений ISOFIX. Это гарантирует надёжное соединение с автомобилем, даже когда ребёнка нет в кресле. Система i-Size подходит для всех сертифицированных мест, проверьте инструкцию автомобиля. - Установка с помощью ремня
Можно установить кресло с помощью 3-точечного ремня безопасности. Это удобно для автомобилей без ISOFIX. Направляющие помогут правильно закрепить кресло. Перед покупкой рекомендуем тестовую установку.
Особенности автокресла Britax Römer Kidfix Pro M
Наши инженеры тщательно изучили модель человеческого тела, чтобы обеспечить максимальный комфорт для всех возрастных групп в детских автокреслах. Результат — это не просто эргономическое совершенство, а настоящий оазис спокойствия в каждой поездке.

Всего два щелчка требуется для установки автокресла Kidfix Pro M благодаря коннекторам ISOFIX. Индикаторы показывают правильную и безопасную установку. Даже если ребёнок не сидит в кресле, оно остаётся на месте.

V-образный подголовник специально разработан для ограничения движения головы ребёнка при боковом столкновении, защищая шею, при этом оставляя достаточно места для роста.

Система вентиляции с отверстиями в автокресле Kidfix Pro M обеспечивает циркуляцию воздуха, делая поездки комфортными даже в жаркие дни.

Корпус сиденья с высокой спинкой обеспечивает поддержку от головы до бёдер вашего ребёнка, а направляющие ремня безопасности гарантируют правильное положение ремня.

Благодаря узкому дизайну (всего 44 см), в вашем автомобиле можно разместить три автокресла в один ряд, не жертвуя безопасностью или комфортом пассажиров.

Коллекции тканей:
- CLASSIC — длительный комфорт из мягкой высококачественной ткани
- STYLE — ткани с мелкой сеткой для превосходной циркуляции воздуха
Технические характеристики
Размеры(В x Ш x Г): 63-83 x 44 x 42 см.
Вес: 6,7 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 12 011,11 ₴




