
Автокресло бустер Britax Romer Discovery Plus Midnight Grey (от 3,5 до 12 лет /100 - 150 см, ISOFIX)
- Нет в наличии
- Код: 2000036849
9 197,78 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Новое автокресло Britax-Romer DISCOVERY PLUS идеально подходит для тех, кто ищет надежное и простое в использовании автокресло с высокой спинкой. Обновленная модель DISCOVERY PLUS 2022 года разработана и изготовлена в Германии, отвечает самым высоким стандартам комфорта и безопасности на дороге.

- Предназначено для детей возрастом от 3,5 до 12-ти лет, весом от 15 до 36 кг, рост от 100 до 150см.
- Крепится в автомобиле при помощи системы ISOFIX и штатного ремня или только штатным ремнем безопасности.
Основные функции автокресла Britax Romer Discovery Plus
Регулируемая спинка детского сиденья позволяет подобрать угол сиденья автомобиля, обеспечивая лучшую посадку и удобное положение для вашего ребенка.

Бустеры с высокой спинкой защищают ребенка тремя способами: корпус сиденья от головы до бедер при боковом ударе; верхняя и нижняя направляющие ремни обеспечивают правильное положение ремня безопасности; мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи.

Легко регулируемый в правильное положение подголовник обеспечивает комфортную поездку. Полезная маркировка на задней части подголовника помогает родителям найти правильную высоту подголовника.

Чехол сиденья, который можно стирать в машине и который можно легко снять, чтобы вы могли быстро очистить его и продолжить путь.

Discovery Plus оснащены нашими новыми разъемами ISOFIX. Соединители могут работать независимо друг от друга, что делает установку автокресла еще проще.

Компактная конструкция автокресла позволяет установить три кресла на заднем ряду различных автомобилей.

Преимущества автокресла Britax Romer Discovery Plus
- Комфорт в сочетании с практичностью
Оптимизированная зона сиденья и обивка из мягкой ткани обеспечивают дополнительный комфорт, особенно в дальних поездках.
Благодаря компактной конструкции на заднем сиденье различных автомобилей можно установить до трех автокресел DISCOVERY PLUS.
При перемещении автокресла между транспортными средствами полезная маркировка подголовника позволяет легко выполнить правильную настройку. Система ISOFIX делает установку автокресла простой и безопасной.
- Экологичность, произведено в Германии
В отличие от конкурентов, BRITAX RÖMER производит большинство автокресел в Германии. Это не только обеспечивает высокое качество продукции, но и сокращает транспортные расстояния и тем самым значительно снижает влияние на окружающую среду.
Чтобы сделать DISCOVERY PLUS еще более экологически безопасным, он поставляется в компактной упаковке из переработанного картона, что удобно во время транспортировки.
- Безопасно
DISCOVERY PLUS соответствует новому стандарту i-Size и обеспечивает повышенную безопасность для вашего ребенка. Наши новые соединители ISOFIX делают установку в автомобиле легкой, удобной и просто безопасной.
Технические характеристики
Размеры (В х Ш х Г) 63 – 83 х 44 х 42 см.
Вес 5,9 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 9 197,78 ₴






