
Автокресло Britax Romer Evolvafix Midnight Grey (от 15 месяцев до 12 лет, ISOFIX)
- Нет в наличии
- Код: 2000037922
14 653,33 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
АВТОКРЕСЛО BRITAX-ROMER EVOLVAFIX — это высококачественное автокресло, сертифицированное по новому стандарту i-Size и предназначенное для детей от 15 месяцев до 12 лет (от 76 до 150 см роста). Оно сочетает в себе надежность, комфорт и безопасность, обеспечивая родителям их детям уверенность во время поездок на автомобиле.

Из автокресла с надежными 5-точечными ремнями безопасности оно превращается в бустер с высокой спинкой при помощи всего нескольких простых действий. Детей можно пристегивать 5-точечным ремнем безопасности до достижения ими роста 105 см и веса 22 кг.
Основные функции автокресла Britax Romer Evolvafix:
Мы считаем, что 5-точечные ремни — это самый безопасный способ надежно зафиксировать вашего ребенка в автокресле, потому что они надежно удерживают вашего ребенка в защитной оболочке сиденья.

Britax Romer Evolvafix оснащен нашими новыми разъемами ISOfix. Соединители могут работать независимо друг от друга, что делает установку сиденья еще проще.

SecureGuard помогает защитить нежную область живота вашего ребенка, добавляя дополнительную точку контакта к 3-точечному ремню безопасности. Удерживая поясной ремень в оптимальном положении над тазовой костью вашего ребенка. SecureGuard помогает снизить нагрузку на брюшную полость в случае лобового столкновения до 35 % и в то же время дает вашему ребенку свободу движений во время поездки.

Наши мягкие нагрудники с высокими эксплуатационными характеристиками удобно сидят на груди вашего ребенка. Они помогают уменьшить движение вашего ребенка в случае столкновения и делают 5-точечные ремни еще более комфортными. Кроме того, их можно легко снять для стирки, не нарушая шлейку.

Бустеры с высокой спинкой защищают вашего ребенка тремя способами: каркас сиденья обеспечивает защиту ребенка от головы до бедер, особенно в случае бокового удара; верхняя и нижняя направляющие ремня обеспечивают правильное положение ремня безопасности; а мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи вашего ребенка.

EasyRecline подходит для всех возрастов и позволяет отрегулировать сиденье в удобное положение наклона, даже когда ваш ребенок находится в кресле, и без необходимости повторной регулировки Top Tether — полное удобство как для родителей, так и для ребенка.

Специально разработанный для управления движением головы вашего ребенка, V-образный подголовник обеспечивает оптимальную защиту в случае бокового столкновения, обеспечивая при этом максимальный комфорт. Кроме того, подголовник и ремни можно легко отрегулировать спереди сиденья в соответствии с ростом вашего ребенка.

На дороге все может стать довольно грязным. Напитки могут пролиться, и детей может укачать. Вот почему Britax Romer разработали чехол для сидения, который можно стирать в стиральной машине, который можно легко снять, не снимая ремней безопасности, чтобы вы могли быстро убрать и продолжить путь.

V-образное крепление верхнего ремня сводит к минимуму вращение автокресла и, таким образом, снижает возможные травмы в области головы и шеи в случае столкновения. Благодаря двойным точкам крепления V-образный верхний ремень обеспечивает еще большую устойчивость и безопасность для вашего ребенка, чем сиденье с обычными ремнями.

Когда ваш ребенок достигнет 105 см (макс. 22 кг), вы должны перейти от встроенного 5-точечного ремня безопасности к 3-точечному ремню безопасности автомобиля, чтобы закрепить ребенка в кресле. Благодаря функции FLIP&GROW это стало возможным за несколько последовательных шагов. Просто отрегулируйте подголовник и уберите ремни в спинку, чтобы они не терялись. Затем переместите регулировочную пластинку FLIP&GROW так, чтобы SecureGuard оказался над сиденьем, и вы готовы к работе.

Технические характеристики
Размеры (В x Ш x Г): 60 – 83 x 44 x 48 см.
Вес: 9,8 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 83 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 14 653,33 ₴




