
Автокресло Britax Romer Trifix2 i-Size Cosmos Black (от 15 месяцев до 4 лет, ISOFIX)
- Нет в наличии
- Код: 2000029642
18 920 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Britax Romer Trifix2 i-Size
Автомобильное кресло TRIFIX2 i-SIZE — ваш идеальный выбор после завершения пользования автолюлькой. Кресло оптимально адаптировано под потребности детей ростом от 76 до 105 см и подходит для комфортной перевозки малышей в возрасте от 15 месяцев до 4 лет.

TRIFIX2 i-SIZE легко и надежно устанавливается в автомобиле с помощью ISOFIX и якорного ремня Top Tether. Кроме того, благодаря уникальному набору передовых функций безопасности вы всегда сможете быть уверены в том, что ваш ребенок надежно защищен.
Преимущества автокресла Britax Romer Trifix2 i-Size
- Встроенная технология SICT inside
- Система предотвращения опрокидывания PIVOT LINK
- Удерживающий ремень V-tether
- V-образный подголовник
- Глубокие мягкие боковины
- 5-точечные ремни безопасности
- Специальные плечевые накладки из неопрена
- Многопозиционный наклон спинки
Автокресло Britax Romer TRIFIX2 i-SIZE подходит для всех посадочных мест i-Size и любых сидений с точками крепления ISOFIX и Top Tether, совместимо со многими автомобилями.
Особенности автокресла Britax Romer Trifix2 i-Size
Встроенная внутренняя система SICT обеспечивает вашему ребенку отличную защиту в случае бокового столкновения. SICT внутри удерживает ребенка от удара, одновременно поглощая энергию.

V-образный подголовник специально разработан для контроля движений головы вашего ребенка, обеспечивает оптимальную защиту и одновременно максимальный комфорт. Подголовник и ремень безопасности можно легко отрегулировать с передней части сиденья в соответствии с ростом вашего ребенка.

Угол наклона автокресла имеет 4 положения. Наклон регулируется нажатием клавиши под креслом.

Ребенок в автокресле надежно фиксируется 5-точечными ремнями безопасности. На плечевых ремнях расположены широкие мягкие накладки, выполненные из неопрен, которые предотвращают соскальзывание ремней.

Ремни остаются в переднем положении, чтобы облегчить размещение ребенка в кресле для большего удобства.

Мягкие нагрудники удобно сидят на груди вашего ребенка. Они помогают уменьшить движение вашего ребенка в случае столкновения и добавляют еще больше комфорта 5-точечным ремням безопасности. Кроме того, их можно легко снять для стирки.

Технические характеристики
Размеры (В x Ш x Г): 65 x 45 x 54 см.
Вес: 10,5 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 18 920 ₴






