
Автокресло Britax Romer Dualfix Plus Space Black (от 3 месяцев до 4 лет, поворот 360°, ISOFIX )
- Нет в наличии
- Код: 2000036276
18 917,78 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Britax Romer Dualfix M Plus
BRITAX-ROMER DUALFIX M PLUS — это простое в использовании автокресло, обеспечивающее всестороннюю защиту. Автокресло DUALFIX M PLUS может поворачиваться на 360°, что обеспечивает максимальную гибкость в пути, а также позволяет легко усадить, пристегнуть и вынуть ребёнка из автомобиля. Наслаждайтесь надёжной безопасностью – при росте ребёнка 61-105 см и весе до 20 кг.

Одним нажатием кнопки DUALFIX M PLUS можно повернуть в сторону открытой двери автомобиля, чтобы вам было легко посадить ребенка в автокресло и пристегнуть ремни. Затем поверните сиденье обратно в желаемое положение, пока оно не зафиксируется на месте.
Основные функции Britax Romer Dualfix M Plus
Вращение позволяет перемещать сиденье из положения "против движения" в положение "лицом вперед". Также сиденье можно повернуть к открытой двери для удобного размещения и пристегивания вашего ребенка.

Автокресла, обращенные назад, обеспечивают наилучшую защиту в случае лобового столкновения (сила удара направлена на спинку сиденья, а оставшаяся энергия равномерно распределяется по голове, шее и верхней части тела).

Мягкий подголовник и ремни безопасности можно легко отрегулировать одной рукой в соответствии с ростом вашего ребенка. Прежде чем пристегнуть малыша ремнями безопасности, убедитесь, что подголовник находится в правильном положении — чуть выше его плеч.
![]()
Вот почему это Сиденье было разработано с несколькими положениями наклона спинки вперед и назад, которые вы можете легко отрегулировать, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно во время путешествия.
![]()
Dualfix M Plus оснащен нашими новыми разъемами ISOFIX. Соединители могут работать независимо друг от друга, что делает установку сиденья еще проще.
![]()
Опорная ножка обеспечивает дополнительную устойчивость автокресла через пол автомобиля. Для надежной установки опорную ножку можно отрегулировать в соответствии с высотой. Легко читаемый индикатор показывает, когда опорная стойка прочно стоит на полу автомобиля.
![]()
5-точечные ремни — это самый безопасный способ фиксировать ребенка в автокресле, таким образом помогает защитить вашего ребенка от ударов со всех сторон.

Глубокие защитные боковые крылья
Мягкие боковые крылья действуют как защитный кокон, который помогает поглощать силу бокового удара, снижая риск получения травм ребенком.
Мягкие накладки на ремнях
Мягкие нагрудники помогают уменьшить движение вашего ребенка в случае столкновения и делают 5-точечные ремни еще более комфортными. Кроме того, их можно легко снять для стирки, не нарушая шлейку.
Быстросъемный чехол
Съемный чехол сиденья, который можно стирать в стиральной машине, не снимая ремней безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и продолжить путь.

Технические характеристики
- Размеры (В х Ш х Г) 59,5 - 73 х 43,5 х 65 см.
- Вес: 12,5 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 18 917,78 ₴









