
Автокресло Britax Romer Dualfix iSENSE Burgundy Red (от 3 месяцев до 4 лет, поворот 360°, подсветка)
- Нет в наличии
- Код: 2000035108
15 284,44 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Britax Romer Dualfix iSENSE
DualFix iSense – интеллектуальное автокресло для детей, которое можно использовать после Baby-Safe iSense или любого другого автокресла. Легко устанавливается на платформу Flex Base iSense, обеспечивая превосходную защиту, комфорт и уют в поездках.

DualFix iSense соответствует стандарту i-Size c функцией интеллектуальной подсветки, которая позволяет вашему ребёнку видеть и быть увиденным. Два внутренних элемента подсветки можно включить, чтобы вашему малышу было комфортнее в тёмное время суток.
Автокресло DualFix iSense входит в модульную систему Britax Romer iSense. Для установки в автомобиле необходима платформа Flex Base iSense.
Особенности Britax-Romer DualFix iSense
Одним нажатием на переключатель в нижней части базового модуля вы можете повернуть автокресло на 360 градусов, легко усадить и пристегнуть ребёнка благодаря поворотной функции.

Автокресло удобно раскладывается в нескольких положениях, как при установке по направлению движения, так и против него.

Подходит для детей от 3 месяцев до 4х лет. Позволяет ребёнку сидеть в автокресле лицом вперёд и назад по ходу движения автомобиля.

Мягкие боковины служат защитным каркасом, который помогает поглотить силу бокового удара, снижая риск травмирования ребенка.

Плечевые накладки из мягкого неопрена удобно прилегают к груди вашего ребенка. Помогают уменьшить движение ребенка в случае столкновения и делают 5-точечный ремень безопасности комфортным.

5-точечный ремень надежно фиксирует ребенка в корпусе автокресла. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам.

Технология SICT inside обеспечивает максимальную защиту ребенка при боковом столкновении. Поглощает энергию самого удара.

Подголовник обеспечивает оптимальную защиту при боковых столкновениях, ограничивая движение головы ребенка. Подголовник и ремень безопасности можно регулировать в соответствии с ростом ребенка.

Характеристики:
- Технология интеллектуальной подсветки – чтобы ваш ребёнок всегда оставался под присмотром
- Простота доступа и высокая практичность применения благодаря возможности поворота на 360 градусов на базовом модуле FLEX BASE iSENSE
- Отличная защита от боковых ударов благодаря встроенному компоненту SICT
- Удобство модульной конструкции – совместимость с FLEX BASE iSENSE
- Многопозиционный наклон спинки
- Глубокие мягкие боковины
- V-образный подголовник
- 5-точечный ремень безопасности
- Специальные мягкие плечевые накладки из неопрена
- Быстросъемный чехол
- От 61 до 105 см (≈ 3 месяцев до 4 года | 18 кг)
Технические характеристики
- Размеры (В x Ш x Г): 59,4 x 44 x 46,5 см.
- Вес: 5,3 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бордовый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 15 284,44 ₴





