
Автокресло Britax Romer Baby-Safe Pro LUX Warm Caramel для новорождённых
- Нет в наличии
- Код: 2000040844
18 051,11 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло для новорожденного Britax Romer Baby-Safe Pro
Автокресло для младенца Britax Romer Baby-Safe Pro является одним из самых легких в своем классе, так как весит всего 3,9 кг.
Автокресло Britax Romer BABY-SAFE PRO способно обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта для младенцев от рождения до примерно 15 месяцев или весом до 13 кг.
Одной из его ключевых особенностей является система защиты от боковых ударов SICT, которая обеспечивает дополнительную защиту головы и шеи ребенка во время бокового столкновения. Это достигается с помощью специальных амортизирующих элементов, уменьшающих силу удара.

Ergo Recline представляет новый уровень безопасности, комфорта и эргономики. Положение отдыха младенцев становится более ровным и эргономичным, поддерживая и способствуя здоровому развитию позвоночника. Его можно использовать как внутри, так и снаружи автомобиля, чтобы ваш малыш мог спать комфортно в любое время.

Автокресло BRITAX-ROMER BABY-SAFE PRO весит всего 3,9 кг. Очень легко и удобно для переноски. Большой капюшон можно легко отрегулировать, чтобы обеспечить оптимальное укрытие и защиту для вашего ребенка. Мало того, что снятие с базы VARIO BASE 5Z очень простое, но и включение и выключение Ergo Recline можно выполнять только одной рукой, что обеспечивает дополнительную свободу на ходу. BABY-SAFE PRO можно использовать как с колясками BRITAX-ROMER , так и других ведущих брендов с помощью специальных адаптеров (покупаются отдельно).

Особенности детского автокресла Britax Romer Baby-Safe Pro
Ergo Recline вводит новый уровень безопасности, комфорта и эргономики. В разложенном состоянии положение ребенка становится более плоским и эргономичным, поддерживая и способствуя здоровому развитию позвоночника и обеспечивая открытость дыхательных путей.

Не все сиденья в автомобилях имеют одинаковый угол наклона. Именно поэтому база VARIO BASE 5Z предлагает уникальную регулировку угла, чтобы оптимизировать положение детского автокресла для вашего автомобиля. Таким образом, ваш ребенок едет комфортно и безопасно, независимо от угла сиденья вашего автомобиля. (база VARIO BASE 5Z в комплект не входит, можно купить отдельно).

На базе VARIO BASE 5Z или на коляске – благодаря щелчку вы можете быть уверены, что BABY-SAFE PRO установлено правильно каждый раз. Кроме того, визуальный индикатор на кнопке базы обеспечивает дополнительное спокойствие.

В машине может быть беспорядок – напитки могут проливаться, но мы разработали чехол для сиденья, который легко снимается и можно стирать в машинке, чтобы вы могли быстро очистить его и снова наслаждаться путешествием.

Дайте вашему ребенку спать, когда это необходимо. 3-точечный ремень облегчает закрепление и снятие ребенка, чтобы вы никогда не беспокоили его во время важного сна.

Обеспечьте своему новорожденному лучшую защиту, комфорт и поддержку со специально разработанным вкладышем для новорожденных. Амортизирующие пенопластовые подушки позволяют вашему ребенку лежать в более комфортном и эргономичном положении в течение первых драгоценных месяцев.

Мягкий подголовник и ремень могут быть отрегулированы одной рукой, чтобы расти вместе с вашим ребенком. Просто установите регулятор ремня на задней части сиденья в правильном положении для размера вашего ребенка, чтобы убедиться, что подголовник и ремень находятся в правильном положении.

Очень большой навес от солнца UPF50+ защитит вашего ребенка от солнца и ветра. В то же время он предлагает тихое, защищенное пространство для безопасного и крепкого сна в пути.

Технические характеристики
Размеры: высота – 62,5см, ширина – 44см, глубина – 65,5см.
Вес: 3,9 кг.
Комплектация: автокресло, мягкая вкладка для новорожденного.

Коллекции тканей:
- CLASSIC — длительный комфорт из мягкой высококачественной ткани
- STYLE — ткани с мелкой сеткой для превосходной циркуляции воздуха
- LUX — роскошные экологические ткани и детали из кожзаменителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 62.5 см |
| Длина | 65.5 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 18 051,11 ₴









