
Автокресло Britax Römer Baby-Safe3 i-Size Graphite Marble для новорождённых
- Нет в наличии
- Код: 2000036941
12 665,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Britax-Romer Baby-Safe3 i-Size – это автокресло с рядом инновационных систем комфорта и безопасности, которые обеспечивают правильное расположение ребенка в кресле, а также максимально защищают его в случае аварии.
Автокресло Baby-Safe3 i-Size будет сопровождать вашего ребенка от рождения до 15 месяцев. Автокресло Britax-Romer для новорожденных легко устанавливается на базу FLEX BASE iSENSE или детские коляски, например SMILE III.
Съёмная вставка для новорожденных и функция горизонтального положения обеспечивают максимальный уровень эргономики и комфорта. Автолюлька совместима с FLEX BASE iSENSE, что обеспечивает простую и быструю установку в автомобиле, а также обеспечивает оптимальное и более эргономичное лежачее положение для вашего ребёнка. Модуль BABY-SAFE 3 i-SIZE, включающий несколько высокотехнологичных функций безопасности, защитит вашего ребёнка в любых ситуациях, обеспечивая при этом удобство и комфорт, чтобы вы и ваш малыш смогли насладиться каждой предстоящей поездкой.

Легкое снятие с помощью адаптеров Click&Go®
BABY-SAFE 3 i-SIZE легко устанавливается на FLEX BASE iSENSE, а также на многие детские коляски (требуются дополнительные адаптеры). Снятие и повторная установка BABY-SAFE 3 i-SIZE выполняются легко и быстро, что позволит вам наслаждаться полной свободой в поездках.

Регулируемая боковая панель создает больше места для ножек ребенка. Одновременная регулировка подголовника и ремней безопасности позволит менять положение кресла в соответствии с ростом ребенка. Технология lie-flat и вставка для новорожденных обеспечивают максимальный комфорт для младенцев, в то время как запатентованный встроенный механизм установки в горизонтальное положение создает эргономичное положение в соответствии с размером ребенка.

Особенности:
- Предназначено для детей от рождения до 15-ти месяцев (вес до 13 кг, рост до 83 см).
- Фиксация в автомобиле происходит с помощью штатных ремней безопасности или базы FLEX BASE iSENSE (не входит в комплект), устанавливается против хода движения автомобиля.
- Световые и звуковые индикаторы оповещают о правильности установки автокресла на базу или раму коляски.
- При установке на базу, кресло легко вращается на 360 градусов, создавая удобство при посадке/высадке ребенка.
- Ребенок фиксируется в кресле пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками.
- Натяжение ремней безопасности регулируется одной рукой.
- Мягкий подголовник легко регулируется одной рукой вместе с ремнями безопасности в соответствии с ростом ребенка.
- Запатентованная система изменения угла наклона обеспечивает максимально комфортное и эргономичное положение для новорожденных.
- Вставка для новорожденного со съемными ударопоглощающими мягкими накладками обеспечивает дополнительную поддержку и смягчает силу удара в случае аварии.
- Регулируемый независимо от ручки солнцезащитный капюшон с защитой от солнца UPF50+.
- Регулируемая с помощью расположенных по бокам кнопок ручка для переноски.
- Чехол легко снимается без отсоединения ремней безопасности.
Габариты
- Вес изделия: 4.6 кг
- Высота: 58 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 67 см
- Размеры (В x Ш x Г): 58 x 44 x 67 см


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 12 665,56 ₴





