
Автокресло автолюлька Britax Romer Primo Navy Ink для новорождённых (ISOFIX, до 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: 2000036221
8 255,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло BRITAX-ROMER PRIMO для родителей, которым нравится компактность. Удобная, легкая для переноски!
Комфортные и безопасные путешествия в автомобиле для детей с первых дней жизни стали реальностью благодаря инженерам британской компании Britax-Romer (Бритакс-Ромер), которые создали модель кресла PRIMO (Примо).
Особенности:
- Предназначено для детей от рождения до 13кг, 13 месяцев.
- Мягкие боковушки гарантируют защиту от боковых ударов, обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка.
- Подголовник с мягкой подкладкой и контурная опорная подушка обеспечивают естественное положение для сна, удерживает голову вашего ребенка в удобном положении. Снимаются по мере роста ребенка.
- Чехол легко снимается и стирается в машине, без отжима.
- Козырек защитит вашего ребенка от солнца (UPF 50+) и ветра как в машине, так и в коляске.

Возможны два варианта установки: штатным ремнем автомобиля и с помощью платформы BRITAX-ROMER Primo Base. Подойдет для любого автомобиля!
Штатным ремнем автомобиля.
Автокресло BRITAX-ROMER PRIMO можно установить с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля. Этот вариант удобен, если вы будете переносить автокресло в разные автомобили, не все из которых имеют точки крепления ISOFIX. Направляющие ремня безопасности на автокресле помогут вам правильно установить кресло.
База для установки кресла не входит в базовый комплект поставки и докупается отдельно
Когда ваш ребенок крепко спит, и вам нужно либо вынуть его, либо положить в машину, не беспокоя его, вы оцените легкую установку автолюльки на платформу BRITAX-ROMER Primo Base.
BRITAX-ROMER Primo Base установлена в автомобиле с помощью системы ISOFIX. Вы можете легко прикрепить или снять автолюльку одним простым щелчком, без хлопот и не беспокоя вашего ребенка.

Автолюлька BRITAX-ROMER PRIMO быстро и легко совмещается с любой коляской Britax Römer.
Вы можете сделать путешествие более легким, используя автолюльку на коляске. Просто выньте автолюльку с ребенком из автомобиля и надежно закрепите ее на коляске — и вы готовы к поездке. Все автолюльки Britax Römer можно установить на любую коляску Britax с помощью адаптеров CLICK & GO®.

Размеры (В х Ш х Г) 53,5 х 44 х 62,5 см.
Вес 4 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 8 255,56 ₴






