
Электромобиль детский (2 мотора по 30W, аккумулятор 6V4AH, пульт 2,4G, MP3) Just Drive BM-M4 Белый
- Нет в наличии
- Код: BM-M4
4 816,56 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Just Drive BM-M4 - оборудован удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных колесах, которые помогает сделать поездку более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль Just Drive BM-M4 имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.
Характеристики:
- пульт,
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулировка громкости,
- разъем MP3, AUX
- 1 батарея 6 В,
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светящиеся передние и задние фонари,
- переключатель/переключатель светодиодных фонарей,
- мелодии и гудок на руле,
- открывание дверей,
- пластиковое сиденье
- звук запуска двигателя;
- переключатель скоростей
- амортизаторы,
- 2 боковых зеркала,
- функция раскачивания
- 4 передачи (спереди: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- инструкция на английском языке,
Технические характеристики автомобиля:
- 1 батарея (аккумулятор) постоянного тока 6V4AH
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры транспортного средства: 90x47x43 (ДхШхВ в см),
- две скорости автомобиля: 3-6 км/год,
- вес транспортного средства/груза: 11/15 кг,
- машина, заводится кнопкой,
- среднее время вождения: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- третий мотор рулевого колеса,
- максимальные нагрузки до 30 кг,
- одинарный автомобиль
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 816,56 ₴





