
Электромобиль Mercedes детский (2 мотора по 30W, 2 аккум 6V4AH, MP3, свет) Just Drive GT-SPORT Красный
- Нет в наличии
- Код: GT-SPORT
7 986,56 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Mercedes Just Drive GT-SPORT - имеет шикарную автомобильную покраску, он смог объединить в себе красивый дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, данная модель комплектуется пультом управления, который позволит родителям катать на машине начинающих малышей.
Детский электромобиль Just Drive GT-SPORT - создан настоящего автомобиля Mercedes, к радости ребенка у игрушки открываются двери и светятся фары, данная модель представляет собой красивый и функциональный автомобиль, который сможет стать отличным подарком для ребенка.
Детский электромобиль GT-SPORT - оборудован удобным кожаным сиденьем, чтобы малыш не сползал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, эта модель обладает качественными EVA колесами, которые помогают сделать езду на машине более комфортной.
Характеристика:
- пульт,
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулировка громкости,
- разъем MP3, AUX
- 2 батареи 6 В,
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светящиеся передние и задние фонари,
- переключатель/переключатель светодиодных фонарей,
- мелодии и гудок на руле,
- открывание дверей,
- пластиковое сиденье
- звук запуска двигателя;
- переключатель скоростей
- буксировочная ручка
- амортизаторы,
- 2 боковых зеркала,
- функция раскачивания
- 4 передачи (спереди: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- инструкция на английском языке,
Технические характеристики автомобиля:
- 2 батареи (аккумуляторы) постоянного тока 6V4AH, в общей сложности 12 В
- 2 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры транспортного средства: 108x70x47 (ДхШхВ в см),
- две скорости автомобиля: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/груза: 11/15 кг,
- машина, заводится кнопкой,
- среднее время вождения: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- третий мотор рулевого колеса,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
- одноместный автомобиль
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 986,56 ₴









