
Электромобиль Джип Багги (4 мотора по 30W, аккум 12V7AH, свет, музыка, пульт 2,4G) Just Drive BUGGY Зеленый
- Нет в наличии
- Код: BUGGY
11 044,44 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Just Drive BUGGY - имеет четыре мотора, благодаря которым он обладает мощностью, позволяющей легко преодолевать любые препятствия на своем пути. Джип оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.
Детский электромобиль Just Drive BUGGY имеет кожаное сиденье и открывающиеся двери, что делает езду на нем настоящим удовольствием для маленького водителя. Мягкие колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а фары, светящиеся во время поездки, создают атмосферу настоящего приключения.
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок с рулем
Характеристики
- Марка – Just Drive
- Игрушечная машинка для самостоятельной сборки.
- Инструкции входят в комплект (пособие на польском и английском языках)
- пульт
- индикатор заряда аккумулятора
- регулятор громкости
- MP3 разъем
- аккумулятор/аккумуляторы общей мощностью 12v
- выключатель питания
- зарядное устройство (вход 220-230 В)
- ремни безопасности
- светятся фары
- удивительные светодиодные световые эффекты
- мелодии и гудок на руле
- открывающаяся дверь
- звук запуска двигателя
- амортизаторы
- 2 боковых зеркала
- 4 передачи (передняя: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная)
- педаль газа
- функция раскачивания (дополнительный двигатель)
- 4-колесный привод
Технические характеристики автомобиля:
- батареи/аккумуляторы общей мощностью 12v DC 7AH,
- 4 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры автомобиля: 125x80x74 (ДхШхВ в см),
- две скорости транспортного средства: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/отправка: 19,5/22,5 кг,
- среднее время езды: 1,5-2 часа,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 044,44 ₴









