
Велобег Corso 14 дюймов (нейлоновая рама, нейлоновая вилка, надувные колеса) D-4690-80
- В наличии
- Код: D-4690-80
1 904 ₴
1 409 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода стальные;
- покрышки резиновые 14”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 409 ₴



