
Приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Luna CRL-16501 Silk Beige Бежевая
- В наличии
- Код: CRL-16501 Silk Beige
4 659 ₴
3 587 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Колыбель Carrello Luna CRL-16501 (каррелло луна) - удобная кроватка для новорожденного ребенка. Может использоваться как отдельно стоящая кроватка с удобным перемещением по квартире или как приставная кроватка для ночного сна рядом с мамой.
Кроватка имеет жесткое основание и удобную регулировку спального ложа по высоте. Две стороны кроватки выполнены из сетчатого материала для улучшения циркуляция внутри кроватки и хорошего обзора для родителей. Обивка кроватки выполнена из качественного гипоаллергенного материала.
Одна сторона кроватки опускается, позволяя во время ночного сна фиксировать кроватку рядом со взрослой кроватью. Специальные крепежные ремни позволят надежно зафиксировать кровать рядом с родителями. Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление в ночные часы.
Особенности кровати Carrello Luna:
- Для ребенка с рождения до 9 кг
- Все колёса фиксируются (4 колеса)
- Люлька имеет откидной бортик
- 6 регулировок кроватки по высоте
- Качественный матрасик уже в комплекте
- Циркуляция воздуха, гипоаллергенные материалы
- Жесткое основание
Размеры модели:
- размер в разложенном виде: (ДхГхВ) 89х56х72-83 см
- размер люльки: (ДхШиГ) 80х47х35 см
- вес: 7,5 кг
- габариты коробки 13,5х52х87,5 см
- вес в упаковке 9,1 кг
В комплекте:
- матрасик
- крепежные ремешки
- инструкция с гарантийным талоном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота с учетом боковин | 83 см |
| Вес кроватки | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 3 587 ₴





