
Приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Gracia CRL-16502 Cool Grey Серая
- В наличии
- Код: CRL-16502 Cool Grey
5 516 ₴
4 247 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и комфортная приставная кроватка Carrello Gracia с гибкой настройкой и компактным складыванием.
Мобильная, комфортная приставная кроватка для совместного сна CARRELLO Gracia CRL-16502 .
Высота кроватки регулируется в 7-ми положениях.
Возможность установить наклон основания кроватки поможет вам при простудных заболеваниях, обеспечивая свободное дыхание малыша. Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление в ночные часы.
Для открытия боковой части, полностью расстегните молнии.
Крепёжные ремни позволят вам надёжно прикрепить кроватку к раме родительской кровати. Ножки оборудованы четырьмя колёсами предоставляя вам возможность легко перемещать кроватку. Все колёса фиксируются.
Характеристики
- Размер в разложенном виде: (ДхШхВ) - 95х60х72-87 см
- Размер люльки: (ДхШхГ) - 80х48х34 см
- Вес: 8 кг
- Откидной бортик: есть
- Матрасик: есть
- Фиксация колес (4 колеса): есть
- Дверца на молнии: есть
- Крепежные ремни: есть
Комплектация
- Матрасик
- Дверца на молнии
- Крепёжные ремни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 7 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота с учетом боковин | 87 см |
| Вес кроватки | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 4 247 ₴




