
Приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Prima CRL-16503 Cloud Grey Серая
- В наличии
- Код: CRL-16503 Cloud Grey
9 435 ₴
7 548 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Инновационная приставная люлька - кроватка CARRELLO Prima CRL-16503 с электронной системой укачивания, регулируемым спальным ложем и множеством других полезных функций.
Кроватка имеет премиальный внешний вид с дизайнерской рамой и качественной стеганой обивкой. Прекрасно пишется в любом интерьере, а благодаря расширенному функционалу помогает родителям в уходе за ребенком.
Электронная система укачивания позволит малышу успокоиться, настроиться на сон, дольше и более спокойно спать. Качание будет плавным и размеренным, родители могут выбрать оптимальную скорость качания кроватки из 5 возможных. При необходимости качание надежно фиксируется. Так же не лишним будет и встроенная в колыбель музыка. 12 мелодий предпочитают найти оптимальную мелодию для сна, отдыха или приятного времяпрепровождения. Функция Bluetooth позволяет включать для ребенка колыбельные песни и сказки.
Так же в кроватке предусмотрен замедленный режим. В этом режиме, как только датчики почувствуют движение в кровати, автоматически включается движение качелей и музыка, а через 8 минут они полностью включаются.
Кроватка легко перемещается по квартире благодаря удобным колесам со стопорами. Небольшая, практичная корзинка позволяет держать рядом с кроваткой необходимые для ребенка вещи.
Опускающийся передний бортик позволит использовать кроватку как приставную. На ночь во время сна кроватку можно зафиксировать на взрослой, опустить бортик и наслаждаться совместным безопасным сном рядом с ребенком.
Особенности колыбели Carrello Prima CRL-16503:
- Для ребенка с рождения до 9 кг.
- Электронная система обучения.
- Кнопка динамического режима.
- 12 мелодий и Bluetooth для подключения своей музыки.
- 5 скоростей укачивания, есть функция фиксации.
- Таймер на 8, 15 и 30 минут.
- 6 уровней регулировки спального ложа по высоте.
- Специальные ремни для крепления к взрослой кровати.
- Передний бортик включается.
- Колеса с фиксацией.
- Корзина для мелочей.
Размер кроватки:
- Размер в разложенном виде: (ДхГхВ) 91х61-68х74-88 см
- Размер люльки: (ДхШиГ) 79х44х34 см
- Вес: 11 кг
В комплекте:
- Matrasik
- Крепежные ремни
- Корзина для мелочей
- Инструкция с гарантийным талоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом боковин | 88 см |
| Вес кроватки | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 7 548 ₴





