
Электромобиль джип багги детский (пульт 2,4G, 4 мотора 50W, 24V5AH, музыка, свет) Bambi M 5991EBLR-4(24V) Сини
- Нет в наличии
- Код: M 5991EBLR-4(24V)
11 656 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль джип багги M 5991EBLR, кожаное сиденье - представляет собой стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель имеет четыре мощных мотора и аккумулятором большой емкости.
Детский электромобиль M 5991EBLR имеет просторное кожаное сиденье, оборудованное ремнем безопасности, что позволяет надежно зафиксировать ребенка и уберечь его от падения, джип базируется на больших EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду на нем максимально комфортной.
Детский электромобиль M 5734EBLR порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, а также с помощью пульта.
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Передние фары, Мелодии, Регулятор громкости, Световые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 656 ₴








