
Электромобиль Джип Багги (4 мотора 50W, аккум 24V7AH, музыка, свет, пульт 2,4G) Bambi M 5990EBLR-3(24V) Красны
- Нет в наличии
- Код: M 5990EBLR-3(24V)
13 888 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Двухместный детский электромобиль M 5990EBLR (24V) Багги - это стильный и мощный электромобиль, который создан в духе настоящего Багги, чтобы подарить детям незабываемые эмоции. Его дизайн проработан до мелочей, что делает модель не только реалистичной, но и невероятно привлекательной. Катание на таком автомобиле дарит детям радость и возможность почувствовать себя настоящими водителями.
Двухместный детский электромобиль M 5990EBLR (24V) рассчитан на двух детей, что позволяет разделить веселье с друзьями или братьями и сестрами. Удобное кожаное сиденье обеспечивает комфорт даже во время длительных прогулок. Для безопасности малышей предусмотрены ремни безопасности, что делает поездки не только увлекательными, но и безопасными.
Детский электромобиль M 5990EBLR (24V) оснащен четырьмя мощными моторами, которые легко справляются с различными покрытиями. Большой емкости аккумулятор обеспечивает долгую автономную работу, позволяя наслаждаться прогулками без частой подзарядки.
| МОТОР | КОЛИЧЕСТВО | 4шт / 50W |
| батарея | V / AH | 24V7AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ЗА ВОЗРАСТОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1кнопка | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| Медленный СТАРТ | + | |
| Медленный СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| На пульте | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ГРУЗЧИК | + |
| СВЕТ | ФАРИ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КНОПКА включение/выключение СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВАНИЕ ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛЕ | MP3 | + |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНИЕ | 1/2-месное | 2 |
| ШКІРА | кожаные вставки на пластиковом сиденье | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Дверь открывается в сторону | + |
| АМОРТИЗАТОРИ | задние | |
|
Размер коробки |
27,8кг / 115х65,5х36см | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 888 ₴

